Регистрация: 25.06.19
июне 2019
04.06.19 - 11.06.19

Слабенькая 5

Отдыхали с мужем в июне 2019 года. Туроператор был АнексТур (об этом позже). В Египте были впервые, со всех предложенных отелей остановились именно на этом, так как: первая линия, район где есть ветерок (что немало важно когда летишь туда летом) и отель в общем понравился по фото.

Отмечу главное:

- ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в 11 вечера (2 автобуса с Украины), началось заселение. Наш турагент еще раньше сказала нам, что при заселении положить в паспорт 10$ и мы получим номер получше, что мы и сделали. Нас и еще пару ребят (которые тоже дали $) заселили в первый корпус возле ресторана и ближе к бассейну и морю. Остальные попали в корпуса 5 -6 (дальние). Нас "покормили", если это можно назвать ужином и дали СЕРЫЕ браслеты.

- БРАСЛЕТЫ. Как писали уже многие тут идет деление на национальности. Украинцы, белорусы, русские, казахи и непонятно почему поляки получают СЕРЫЕ браслеты и соответствующее отношение. Итальянцы, испанцы, немцы, арабы и т.д. получают разноцветные браслеты и лучшее отношение. Сначала я не могла понять почему такая дележка? Потом увидела как щедрые европейцы всегда дают лишний $ за ту или иную услугу (принесли коктейль, полотенце и т.д.) и тогда стало все понятно.

- ПИТАНИЕ. Наверное самое большое разочарование за весь отпуск (не считая разводняка от АнексТур). Хорошие Фрукты? Нет, не слышали! Зеленые нектарины,абрикосы, дыни и пару раз арбуз...о вот это было!!! Морепродукты? Нет, не слышали! Вкусная рыба (там же Красное море!)? Неа...и так об всем...очень разочаровало...ОЧЕНЬ. Только булочки реально вкусные были. Разнообразия не было...а что было? По-штучно выдавали то, что было более менее нормальным.

- АнексТур. Если вы будете ехать от этого туроператора не ведитесь на встречу утром! Мало того, что она занимает 2 часа, так там только будут впаривать экскурсии в тридорога! Еще, если они предложат бесплатную экскурсию по городу - НЕ ВЕДИТЕСЬ! Экскурсии нет, просто завозят на свои точки и впихивают масла и сладости в тридорога!

-МОРЕ. Море очень красивое, рыбки, кораллы. Обязательно берите тапочки специальные и маски! Там есть на что посмотреть, особенно если попробуете дайвинг.

ВЫВОД. Отель нормальный, но на 5 не дотягивает слегка. Питание ужасное. Второй раз туда не поедем!

Мария оценила сервисы

Красивая территория
Питание выпивка обслуживание
Добавлено 25.06.19 22:33 (2 241 символов в тексте)

05:53 03.07.19

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,там есть комары?Спасибо.

10:23 03.07.19

Нет.

06:11 04.07.19

Спасибо за быстрый ответ. Мария, скажите ещё пожалуйста,а водные горки есть? Спасибо

08:15 04.07.19

Тоже нет

06:13 04.07.19

И какие каналы на русском языке? Спасибо огромное.

08:08 04.07.19

ТНТ, СТС и еще несколько