Регистрация: 05.07.11
июне 2019
07.06.19 - 18.06.19

Hydros, СПАСИБО за отдых

В отель мы (4 взрослых и ребетенок 14-ти лет) приехали в 23.00. Сразу нас заселили ( два номера, номер в бунгало для троих маловат, но вполне приемлем) и предложили второй ужин. Первую неделю было очень комфортно, т.к. отдыхающих было много, но не очень. Потом был полный аншлаг. Но нас это не напрягала. Хотя в обед и ужин в ресторане столиков свободных почти не было. Но как только освобождались, сотрудники сразу убирали. Всегда хватало чистой посуды и столовых приборов. Еда разнообразная: говядина, печень, сердце; рыба, курица, индейка - несколько видов; неплохая выпечка, хотя торты однообразны. Сынуле очень понравился омлет, который готовили на сковороде. Вкусный свежевыжатый апельсиновый сок, хотя один раз был разбавленный. Маловато фруктов: арбуз, дыня, яблоки, апельсины. Клубника за 11 дней была один раз, но нам не досталось. Черешни не было вообще. Хорошо, что можно было купить ягоды недалеко от отеля. Всегда неплохой зерновой кофе. Отдельное спасибо, шэф-повару. Часто выходил в зал, проверял. Хочется отметить работу аниматоров. Ребята выкладываются на 5 с +. Нет, на 5 с +++. Дискотеки супер: тряхнули стариной. ))) Весь персонал очень отзывчивый, готовый прийти на помощь в любой ситуации. С маленькими детками может-быть шумновато, а вот молодежи в самый раз. Ухоженная большая территория. Есть и волейбольная, и баскетбольная, и пр. площадки. Так же теннисный корт. Днем вешали удобные гамаки. Из двух водных горок, заценили только одну, и ту в последний день. Очень чистое море, пляж и замечательный пирс. А какой утром "будильник"!!! - петухи. За которыми было забавно наблюдать. Одним словом: СПАСИБО, Hydros!!!

me78 оценила сервисы

Команда аниматоров персонал питание территория.
Уборка в номере хромает
Добавлено 25.06.19 22:47 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы me78 (2)