ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 706
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
June 2019
18.06.19 - 24.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендуем

Доброго времени суток! Мы туристы не привередливые. Нас устроило абсолютно все. Начиная с заселения. Приехали часов около 9 утра. Предложили сходить на завтрак, далее мы переоделись в купальники и на море. Заселили в 12.00. В номере работало все! Габариты номера вполне устроили. Детей порадовала двухэтажная кровать. Еды хватало всегда, голодными не были ни минуты. Ребята работают на износ! Про мороженное и вафли не затруднило узнать у туристов в первый же день, и каждый день с детьми бегали на пляж с 15.00 до 16.00 за этой радостью!

Анимация очень даже ничего! Дети бежали в мини клуб с радостью. Отдельное спасибо Мелисе и Марии. Ибрагим и другие аниматоры заряжает улыбкой на весь день, в 10.00 желают доброго утра и радуют своими улыбками весь день. Даже слышала, как мальчик держал Ибрагима за руку и звал к себе домой))) говорит о многом! Была турецкая ночь, шоу разные... Кенийские аккробаты, мы такие вещи любим и смотрели с удовольствием. Пенная дискотека немного расстроила смешиванием с песком, была на пляже... Ранее (в другом отеле) у нас была где дискотека, думаю лучше её им перенести в другое место.

Полотенца меняли за неделю три раза.

Без чаевых, нам украсили номер лебедями и сердцами, приятно удивило! Лежаков везде и всегда хватало. Море с утра было чистое, но к обеду загрязнялось, но это нам не мешало.. Мы ехали к морю и в том какое оно никто не виноват! Это природа. Пляж галька, мне лично не мешало это, массаж приятный и полезный. Но это на любителя. Можно выйти из положения заходом с пирса, дети так и делали.

Питание прекрасное! Мясо, рыба, фри, рис, пюре, суп-пюре, арбузы, персики, черешня, кукуруза и много другое, разнообразие на любой вкус. А сладости это отдельное мммммм.

Очень удобно, что громкие музыкальные мероприятия проводятся в амфитеатре возле пляжа, в отеле тихо и спокойно. Наш номер нбыл на 1 этаже и выходил на детскую площадку, было тихо.

Вино, шампанское полусухое, на любителя. Пиво норм. Но коктейли в лобби супер. Мы даже подсели на алкогольный молочный коктейль! (делает парень, простите, имя не помню), Муса(могу ошибиться в имени) в снек баре делает вкусный мохито!

Большой плюс отелю это бесплатный вай wi-fi, надеюсь, он так и останется бесплатным!!! Т к это очень удобная вещь, получается сэкономить хоть на связи. Отлично ловит даже в номерах.

Больше позитива и все будет отлично!

Рекомендуем! Приедем ещё! Всем хорошего отдыха!

Animation

Advantages
Wi-Fi Питание Анимация Сервис
Disadvantages
Мы не увидели Не нашли
Added 25.06.19 22:51 (2 413 characters in the review)
Add comment
Complain

10:22 30.06.19

Отзыв явно проплачен, что видно даже по фото - попробуйте сфотографировать ресторан когда сладости не тронуты, это невозможно! И красота в номере показная. Мы оставляли чаевые уборщикам каждый (!) день, и за это не то что лебедей, но даже уборка не всегда была! Стекла и зеркала заляпанные, полы грязные (пятнышко в центре номера чуть вытерто), про туалет и балкон вообще забывают. С полотенцами огромная беда - их всегда дают меньше чем жильцов и меняют раз в 3 дня и реже (посмотрите на развешенные на балконах белые, не пляжные полотенца - показатель!), то же самое с постельным бельём.
Пляжных полотенец также иногда не хватает.

20:32 05.07.19

Вы прям все знаете))) Наверное видели даже сколько заплатили? Я вот думаю, Вам платят конкуренты, раз на каждый комментарий находите, что написать. Хорошего Вам лета Валентина, больше радости и позитива!!!

Sign up