Регистрация: 25.06.19

июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

Классный отдых в отеле Ramada

Отдыхали с 8 по 18 июня 2019г. Путевку приобрели через Анекс тур. Летели авиакомпанией ИрАэро, Боинг 777 200. Туда и обратно все вовремя, без задержек. Огромный самолет, все чистенько, комфортно, приветливый и профессиональный экипаж. Благодарим за «мягкую посадку».

В отель приехали в пять утра. Где то час от аэропорта, были первыми на высадку и последними на посадку (что очень порадовало). Прекрасно понимали, что по регламенту заселение с 14:00ч., поэтому тихо и спокойно разместились на диванчиках в лобби (дети поспали). В семь утра нас пригласили на завтрак, после прогулялись по территории отеля. Есть детская площадка, водные горки, бассейн (+детский), СПА центр, фитнес центр, парикмахерская, фотограф, игровой зал, мини-клуб и магазинчики.

На ресепшен спросили где можно переодеться и нас направили в СПА (там есть раздевалка). Так как времени до заселения у нас было много, мы ознакомились со всеми услугами центра. Сразу согласились на курс массажа и получили бонус: бесплатный хамам (пенный пилинг, маска для лица) и пилинг ног рыбками. Это такой кайф! Массаж на высшем уровне. Огромная благодарность всему персоналу СПА! До конца нашего отдыха были с нами очень дружелюбны. Всегда предлагали выпить чашечку чая, а чай у них обалденный!

В 14:00ч. нас заселили. В номере чисто, уютно, все исправно работало (чайник, фен, кондиционер, холодильник). Уборка ежедневная. Придраться не к чему. Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками.

Ресторан в отеле СУПЕР! Еда отличная. На территории отеля много баров: в лобби, у бассейна, диско-бар, снек-бар и бар на пляже (мороженное, салаты, гарниры, наггетсы, фрукты и т.д). Огромное спасибо за профессионализм барменов (всегда вкусные и красивые коктейльчики).

Отличная команда аниматоров. Вечерние шоу-программы, мини-диско, мини-клуб, живая музыка. Вообщем большой плюс!

Море просто КЛАСС! Самое главное удобный вход в море и песчаный пляж. До пляжа регулярно ходит шаттл. Пешком минут десять, на шаттл минуты три.

Первый раз не хотелось уезжать. Очень довольны. Отношение персонала на высоте! Всем большое спасибо за гостеприимство!

Особенно:

Джамиссар -гид отеля от Анекс тур. Приятный и интересный молодой человек.

Mahmut - хозяин СПА. Профессионал своего дела!

Tufan - менедңер СПА. Всегда улыбчивый и приветливый.

Вадим - сотрудник магазина кожи и меха. Душевный и хороший собеседник.

Semih - аниматор. Классный парень!

Hussein - супер бармен в лобби-баре.

Гид отеля Джамисар

СПА

Сотрудники СПА центра

Liliya оценила сервисы

СПА центр
Добавлено 25.06.19 23:03 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы Liliya (1)