Регистрация: 25.06.19
июне 2019
02.06.19 - 16.06.19

2.7

Отдых на тройку с 02.06.19 по 16.06.19

Никогда не писали отзывы, но здесь решили написать. постараемся кратко, всё чистая правда. В отель see beach приехали в 8.00,ждали до 10.00 и только когда заплатили 10$ (некоторые платили даже больше) нас заселили, кто не платил сидели до 14.00.кровать для ребенка просили целый день, когда в 22.00 пошли ругаться, нам её принесли. Первую ночь кондиционер просто дул, без охлаждения! для Египта этого мало, мы всю ночь обливались потом, спать было не возможно…когда пошли ругаться на следующий день, его пришли и сделали (всё только через ругань!), номер сразу был грязный, только на второй день там тряпкой помахали и всё!за все 15 дней толковой уборки не было! разводы на полу, пыль абсолютно везде! Кто-то подумает, я не в номере сидеть пришел, мы тоже так думали, но, заплатив очень внушительную и приличную сумму, а по итогу за 15 дней спать в одном и том же постельном белье и вытираться одними и теми же полотенцами(ни разу не меняли)- это перебор! Шампунь- гель для душа повесили на 4 день, когда опять пошли ругаться. Один раз оставили чаевые, думали, что хоть тут уберут, а в итоге пол грязный, а на кровати абсолютно не нужный нам лебедь) Да и сам отель в 4* был грязным!

По еде было тоже много минусов! всем не нравилось, с кем не разговаривали. одно и тоже. Макароны (в остром соусе), рис, картошка, какие-то кашки-супы, крем-супы, курица, рыба одна и та же, сладостей много, фруктов наоборот почти нет (была дыня, апельсин и финики). Примечательно, когда после рамадана приехало очень много местных (60% отеля), то был арбуз каждый день и один раз персики, но когда их значительная часть через неделю съехала, арбузы резко пропали! полное неуважение отеля к гостям! утром были блинчики и омлет, порции давали очень маленькие, местным конечно большие. Очереди огромные! на пляже можно было пообедать картошкой фри, гамбургеры с непонятным мясом или невкусными сосисками, правда там была вкусная пицца) Сок разбавленный, спиртное разбавленное, стаканчики маленькие, приходилось постоянно ходить и брать несколько сразу (местным на баре наливали в большие стаканы). Были в двух ресторанах - итальянский и китайский. Всё, что подавали, было острое. Привет гастрит)

Анимация не плохая. Ребята общительные, активные. Но так как были две недели, всё повторялось дважды, а именно вечерние концерты. Пенная вечеринка платная! Заплатили по 3$ с каждого взрослого, ребенок бесплатно, но нам хватило там пробыть 2 минуты. Пена ужасно щиплет глаза!осторожно!знали бы это, не пошли бы.

Море…если едите ради моря, то вам точно не сюда. заход с берега только в спец обуви, будите идти очень долго до глубины. ее вообще там нет в принципе. Кораллов тоже нет, рыб не много, плавают опасные, ядовитые, которых дежурные спасатели прогоняли только тогда, когда мы их просили. В 18.00 с понтона выгоняют! На другие понтоны никто нас не пускал! только за деньги, через ресепшен отеля! Везде дерут $!

Экскурсии брали через дорогу от отеля, там дешевле всего(даже чувак, который атаковал нас, когда мы только вышли на пляж в самом отеле, и то нас надурил)

Аквапарк отлично! С инструкторами сдружились, все на позитиве.

В общем, только за счет большой территории и первой береговой - 4*, а так натянутая 3-ка.

Денис оценил сервисы

Позитивные работники аквапарка общительные аниматоры
описаны выше
Добавлено 25.06.19 23:15 (3 218 символов в тексте)

13:30 27.06.19

Уважаемый Денис !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне сожалеем , что Ваш отдых не оправдал ожиданиий и у Вас остались не самые хоршие воспоминания.
Что касается заезда в отель,заселение происходит в 12:00, выселение в 14:00.
Это общемировая практика работы отелей согласно международным стандартам. Но некоторые отели делают исключения, не соблюдают их по своему усмотрению ( или когда отель мало заполнен ).
Если Вы столкнулись с некорректным обращением во время Вашего пребывания или вымогательством денег со сторны персонала ,Вам следовало обратиться к администрации отеля для избежания повторений в будущем .То же самое по поводу уборки в номере - если у гостей возникают проблемы , руководство принимает соотвествующие меры .
Если Вас не затруднит - сообщите Ваш номер комнаты.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле и к Вашему следующему визиту мы постараемся исправить все неточности и сделать отдых максимально комфортным.
С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

22:39 27.06.19

номер комнаты 1227, мы едем в отель не бегать жаловаться и требовать на ресепшен каждые 5 минут , а едем отдыхать и заселение в 14.00 а выселение в 12.00.

10:31 28.06.19

Добрый день,Денис
Спасибо за ответ

01:50 29.06.19

Поддерживаю Дениса.
Все-таки отзывы на сайте сильно завышены.
Очень много местного населения. Я толерантна, но владельцу отеля стоит учитывать менталитет гостей и как-то разъединять направления.
Все включено только на словах.
Не считаем себя заядлыми алкоголиками)), но во время нашего отдыха с 20.06 в баре на пляже и на террасе постоянно не было пива, которое почти безалкогольное.
Такое чувство, что пытаются экономить на всем, и на алкоголе и на еде.
Персонал не очень приветлив, относится хорошо выборочно за доллар.
Уборка отеля ужасная, стаканчики под каждым кустом.
Подробнее напишу чуть позже все в отзыве по приезду.
Но отдых не удался

12:24 10.07.19

полностью поддерживаю отзыв Дениса,мы там были все правда,вот удивляюсь откуда у отеля такой рейтинг,как люди пишут хвалебные отзывы,может их чем то подкупают.

19:58 10.07.19

Мы тоже читали отзывы и учитывая что положительных больше чем отрицательных, решили что есть привередливые люди, но когда приехали и прожили там пару дней поняли что турецкая 3 в 2-3 раза лучше сдешней 4, да территория большая красивая но конечно есть к чему руки приложить

14:46 15.07.19

Добрый день. В отзыве согласна с каждым словом. Отдыхали в июне в этом отеле, и повелась на отель благодаря отзывам.

Все отзывы Денис (1)