Регистрация: 24.06.19
июне 2019
05.06.19 - 16.06.19

Отдыхали с мужем вдвоём ( 24 и 27 лет...

Отдыхали с мужем вдвоём ( 24 и 27 лет)

Поехали в этот отель на свой страх и риск. Никто из знакомых не был в Мерил. Туроператор сразу сказала нам о том , что это будет спокойных тихий отдых. Без клубов, тусовок и т д.

Заселили нас в номер с шикарным видом на море и горы( 403 номер). Это было восхитительно!! Номера чистые, уютные, из техники телевизор, фен , холодильник и кондиционер. В остальных приборах надобности нет , все доступно на территории отеля. Убирают раз в два дня , меняют полотенца и мыльные принадлежности.

Персонал на высшем уровне! Если вы знаете Английский проблем не будет абсолютно , основой персонал говорит на этом языке, некоторые знают русский. Если же знания языка нет , на помощь приходит шикарная девушка с добрым сердцем -Зухра. Она всегда с улыбкой поможет вам в решении той или иной проблемы.

Бар работает с 10 до 23, напитки можно носить на пляж , до него метров 100-200. Лежаки и зонты бесплатно. Заход в море не айс, но над этим работают , пытаются сделать комфортный заход. Уверена, заход будет идеальный !!

Хозяин и его семья находились в отеле каждый день. У многих складывается впечатление , что они следят кто сколько выплат и съест. Уверена это не так . Отель только в этом году начал принимать русских туристов и перешёл на систему all inclusive. Что бы создать комфортные условия хозяин отеля лично контролирует все процессы в отеле и старается делать все , что бы улучшишь пребывание каждого гостя .

Наш туроператор говорила о том , что в Турции нет мяса, только курица . В мерил отеле подавали говядину на гриле ! Очень вкусно . Стол разнообразный , каждый надут что то для себя.

Для тех кто иногда хочет потусоваться, есть трансфер в Мармарис на улицу баров, так же можно добраться самим. Туда на водном такси 15 лир с человека а обратно на такси около 100 лир.

Наша семья в восторге от этого отеля!! Природа необыкновенная, море чистейшее.

Спасибо персоналу Мерил отеля за комфортное пребывание .

Мы нашли свой отель в Турции. Планируем ехать сюда же в сентябре.

Все на высшем уровне
Не нашли
Добавлено 25.06.19 23:24 (2 031 символов в тексте)

18:55 17.07.19

Ксения,здравствуйте! Вопрос- что по алкоголю (конкретно кроме пива что есть:)) и насколько засадный вход в море?

11:29 25.07.19

Здравствуйте, Людмила . Из алкоголя есть что выбрать. Есть джин , раки ( водка местая) , водка , Бейлиз ( их приготовления ) ,виски , вино . Вообще там есть все , просто некоторые напитки платно можно взять.
Заход в море очень каменистый , но владельцы отеля стараются сделать его хорошим . Рядом с пляжем метров 300-400 есть свободный пляж , там заход лучше . Но мы на отельном пляже и ночью купались . Так что не все так критично там )

16:36 25.07.19

Ксения, спасибо за подробный ответ )) на свободном пляже я так понимаю лежаки и зонтики платные? Или там только на песке можно расположиться?

Все отзывы Kseniya (2)