Регистрация: 29.04.16
Отзыв об отеле Grecotel Olympia Riviera Talasso (отель был переименован 01.01.20)
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

Прекрасный отель!!! Рекомендую!!!

Добрый вечер! Хочу порекомендовать туристам обратить внимание на великолепный отель! Отель - выше всех похвал!!!! Прекрасный,отзывчивый персонал! Прекрасные девочки на рисершине- феи , исполнительницы всех пожеланий! Благодаря хорошей и дружной команде - отдых прошел отлично!!! Если убрать эмоции, питание- отличное, есть разные виды мяса, рыбы, овощи, фрукты, все очень свежее и вкусно приготовленное! Море- мелкое, отсутствует разная живность, что позволяет спокойно проводить купание с детками, чистота и порядок во всем, исключительно чистые и новые шезлонги, за пляжем следят каждую секунду, уборка проходит незаметно и быстро! Номера убирают ежедневно , поздравляют с Днём Рождения - преподносят комплимент в виде фантастического тортика) очень и очень приехал к душе персонал, дорогой Антонио, дорогие девочки- вы прекрасные люди и благодаря вашему радушию, тепла и любви я обязательно вернусь к вам!!!!! Рекомендую этот отель для тех кто хочет релакса, спокойствия и умиротворения!!! Анимация- великолепная!!!! Езжайте и подарите себе счастье) мне кажется,если существует Рай, то он выглядит именно так!!!!!

Ekaterina оценила сервисы

Добавлено 26.06.19 00:09 (1 117 символов в тексте)

01:07 07.02.20

Подскажите, а есть вечерние шоу? Что делать по вечерам?
И есть ли для 14 летних анимация?

Все отзывы Ekaterina (7)