Регистрация: 26.06.19

июне 2019
17.06.19 - 24.06.19

Отличный отель!

Отличный отель.

Приветливый персонал, нет навязчивых чаевых, стоят тип боксы, но исключительно по желанию.

Огромный ассортимент еды, но мясных продуктов маловато как по мне, много сои. Фрукты, сладости в изобилии.

Море в 100 метрах. Пляж чистый, берег частично каменистый, частично галечно песочный, есть бич бар, спасатель, аптечка. Я в предпоследний день пробил ногу в море, так что предпочтительно все же купаться в "кораллках", особенно маленьким посетителям.

Услугами отельного гида лучше не пользоваться, цены очень завышены, поищите на рынках, но опять же, везде торгуйтесь..!

По поводу номеров, уборка каждый день, есть полотенца большие и маленькие для лица, меняют во время уборки, в ванной есть жидкое мыло, фен, остальное берите с собой, чтобы не покупать там. В комнате была двухспальная кровать, односпальная и диван. Все чисто, постель тоже меняет каждый день. У нас был вид на город, но это даже лучше чем во двор, так как моря там все равно не видно, смотришь на другой отель, а у нас горы в дали, красота. Не понравилось расположение кондиционера, который во включенном виде дует прям на вас, лежачих на кровати, а так, как в номерах ключ карта на электричество, то пока вас нет, там парилка, и вы просто вынуждены потом лежать под работающим кондиционером.

Также в отеле есть "спа", хамам, турецкая баня, массаж, джакузи. Пляжные полотенца по депозиту 5 долларов за шт. Поменять мокрое на сухое 1 доллар. Но при условии что вы клиент спа, можно и бесплатно менять.

В общем, рекомендую, мне понравилось.

Вадим оценил сервисы

Добавлено 26.06.19 00:32 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)