Регистрация: 26.06.19
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Молодежный отель

Давно собирались с подругой полететь отдохнуть. Долго подбирали туры, советовались с агентами, выбор был большой, но мало что подходило нашим требованиям, а именно чтобы центр был близко, чтобы пляж был рядом, чтобы все включено, чтобы молодёжь и все это входило в минимальные затраты. Остановились всё-таки на выборе отеля TU CASA GELIDONYA HOTEL. И не прогадали!

Прилетели мы в аэропорт, и тут же встречает нас приветливая девушка-гид. В трансфере рассказывает про правила безопасности, немного истории о местности и раздаёт буклеты с экскурсиями. Рассказала про каждую экскурсию и вот, мы уже подьехали к отелю) Первое впечатление сразу скромное. Невысокое здание по сравнению с другими. На входе стойка регистрации, все улыбаются- атмосфера приветливая и доброжелательная. Все работники русскоговорящие. Ждали свой номер минут 30-40, не больше. Работники помогли повезти чемоданы до номера. Объяснили как пользоваться кондиционером и номером целом. Вид с балкона у нас попался хороший, зелень, пальмы и прекрасные сиреневые цветы. Люди под окном не ходили, музыка громко не орала. Вода в минибаре бесплатная, мелочь, а приятно).

Номер в отеле чистый, убираются каждый день примерно в 11-12 дня. Кладут полотенца и одеяла каждый раз по разному, видимо такая фишка.

На территории отеля 3 бассейна. 1 детский и 2 взрослых. Много лежаков и зонтиков. Основная обеденная зона с кондиционерами, территория кафе на улице ((готовят очень вкусно, как мясо так и вегетарианские блюда) разновидности соусов, салатов, колбасы и бастурмы собственного приготовления великое множество. Мне очень понравились и сыры). И очень много тортиков, целый отдел выделен под сладости.

Так же снек-бар у бассейна (подают куриные крылышки, картофель фри, бургеры, салаты, сладости, выпечку и много другое)

Бар с алкогольными напитками так же у бассейна. Все близко. Выбор алкогольных напитков из включённых -скудный, только пиво, вино белое и красное, водка, джин. Но умелые бармены придумывали на ходу какие-нибудь коктейли, надо только улыбнуться, а лучше оставить на чай;)

Так же есть зона где проводят спортивные мероприятия. Игры на газоне. Игры с детьми. Сцена, где опытные аниматоры проводят представления, развлекают детей и публику. Не навязчивые, добрые люди.

Главный их предводитель Semet, у него интересная дикция как будто комментатор ринга. Ну очень круто ведёт программы, не даёт грустить) интересуется все ли нравится и как дела. Это приятно.

Так же проводятся Игры в воде, типа 🤽‍♂️ водное поло и многое другое. Мне понравились занятия для девушек, зарядка в бассейне не помню как называется, подкачали мышцы хорошенько)

Так же на территории есть бильярд, спорт зал, дартс, настольный теннис, сауна, хамам, зона релаксаций и т.д.

До пляжа идти через дорогу, пляж небольшой но чистый. Бар на территории с безалкогольными напитками. С собой можно приносить что душе угодно.

Город Кемер красивый, до центра 5-7 минут пешком. Множество магазинов и бутиков. Кальянные на каждом шагу, цены разные, торг уместен ))

Отдых удался, скажу я вам!

Развлечения и спорт

Маргарита оценила сервисы

Все рядом вкусная еда обходительный персонал чисто
Мало плечиков для платьев
Добавлено 26.06.19 00:35 (3 071 символов в тексте)

08:57 27.06.19

Отзыв от работников отеля! Только они пишут «молодежный отель»! Дорога на пляж через льющиеся помои, очень маленький пляж и очень грязный! 89261520588 всем желающим отправлю дорогу на пляж!

Все отзывы Маргарита (1)