Регистрация: 04.02.19
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

Супер отель!

Летели от анех тура с 15 по 25 июня с аэропорта Внуково в 04:45. Вылет без задержи, кормили два раза, авиакомпания азур! Летели 12 часов, для нас время пролетело быстро! Прибыли в отель около 13 00, сказали подойти за номеров в 15 00! Мы сходили пообедали и пошли на океан! К 15 00 подошли на ресепш начали мурыжить, подождитк 15 минут потом 10 потом 5, в итоге дали! Номер был 4901 свидом на океан на первом этаже. Номер чистый, уберали каждый день, мини бар так же пополнялся каждый день( 2 колы, спрайт, фанта, пиво и вода). Пляж большой, имеются водоросли, но их убирают, так что это не проблема. Лежаков куча, хватало всем и еще остается, занимать заранее нету смысла. Океан очень теплый, песочек. Бассейн большой и длинный, есть разные размеры глубины, кстати бассейн очень теплый) анамация начинается с 10 утра и практически весь день что то происходит, очень весело и интересно) Так же 5а территории отеля имеется аквапарк бесплатный! Были там один разок, тоже понравилось. Завтрак- каши, любые блюда из яиц, йогурты, хлопья с молоком, фрукты, свежие фреши, блинчики, вафли, пончики и многое другое. Обед- 2 вида супа, стейки, крылышки, все вида мясо, шашлыки, пицца, много различных макарон, паста, рис, картошка , фрукты, выпечка очень большой выбор. Ужин- почти тожк самое только еще добавляют раков, устриц, креветом, кальмаров, суши, осьминоги и много чего морского. Территория отеля очень большая, но ухоженная. Wifi ловит везде и он БЕСПЛАТНЫЙ, ловит очень хорошо. Брали 2 ресторана аля карт - Японский и Бразильский оба понравились. Хотя там много ресторанов еще Итальянский, Американский, Французский и т.д. экскурсии брали на гору Редонда ( классная экскурсия рекомендую) остром саона делюкс( скоростная лодка, белый пляж, голобое море очень красиво) и на багги( мне понравилось жене нет, грязные были и пыль слишком в глаза лезит даже через очки) для детей шоу программа своя, вроде занимались с ними! вообщем отель советую для посещения обязательно!!!!

Wifi бесплатный вкусная еда приветливый персонал
Не нашел
Добавлено 26.06.19 05:44 (1 973 символов в тексте)

12:08 05.07.19

Подскажите, вы экскурсии где покупали? на улице или у гида?

09:37 18.07.19

Покупали на сайте republica.pro там русские ребята и цены у них ниже чем у остальных, все понравилось

09:44 17.07.19

Добрый день!Подскажите пожалуйста где есть ближайший ТЦ и как до него добраться?В самом океане нет водорослей?Как алкоголь?Коктейли?

09:39 18.07.19

По поводу Тц не знаю, водоросли в это время были, но мало, особо нам не мешали. Алкоголь хороший, коктейлей большой выбор, попросите меню у бара там весь список коктелей

09:44 18.07.19

Спасибо за ответы!Подскажите ещё пожалуйста русскоговорящий персонал имеется?Анимация детская есть на русском?

09:45 18.07.19

09:45 18.07.19

09:46 18.07.19

Русскоговорящих не было, но в принципе нас понимали, пару слов на русском знают, детская анимация имеется, но так же не на русском языке...

Все отзывы Никита (4)