Регистрация: 26.06.19
июне 2019
15.06.19 - 21.06.19

Отель не больше 3*

Мы приехали в 23.00, заселить нас смогли только в 24.30 ( несмотря на то , что наш номер уже как с 14.00 оплачен), на ресепшене еще долго уговаривали поменять наш стандарт на лучший номер ( лучшей только потому что там еще была кушетка и на 4 кв больше) всего за 20$.

Номер: я была удивлена, такого интерьера я не видела даже в 3*, кровать, шкаф, зеркало, стол, все это настолько древнее, что прям не приятно, в шкафу нет полок, вешалки сделаны из проволки. Далее телевизор, это 13' гроба, маленький и квадратный ( у нас такие на помойку выносят), кондиционер, работает с шумом и фильтры давно не меняли, По этому не удивляйтесь, что утром хочется откашлится. Душевая, грязная, дверки все время ломаются, приходится ставить из на месте, шампунь дали 1 раз при заезде, правда туалетной бумаги было сразу 6 рулонов, постельное белье разное, укрывались то ли полотенцем, то ли простытью

В целом от номера попахивает СОВКОМ, невозможно лет 20 назад он был ничего

Еда: на 3 , т е с голоду не помрешь, но удовольствия не получишь. На ужин иногда на гриле делали рыбу, куру, овощи, но масла очень много, прям капает с еды. БАР постоянно все заканчивается

Бассеин: тут все не плохо, хороший бассейн, даже с горкой , вода не пахнет хлоркой, много лежаков

Wi Fi: бесплатный есть в лобио, но по нему можно только получить и отправлять текстовые сообщения по менеджерами, видео, аудио, фото он не тянет, есть платный 10$, но работает тоже только в лобио и на качество жаловались.

Пляж: если вы все таки поехали в этот отель, то свой пляж Вы можете найти по самым бомжовым зонтикам, и если Ваш рост 170 и выше, АККУРАТНО они низкие , железный и постоянно бьешся головой. Хотите, полежать на шезлонгах, то идите на пляж не позже 7 утра, бронируйте свое место, посредством полотенца и камня, типа занято, там всего не более 50 шезлонгов, это очень мало, людям приходиться загорать на камнях, т к на чужой пляж не пустят. Бар, это как Лохнеское чудовище, все говорят, но никто не видел. Говорят, что он есть где то в 10 мин ходьбы от пляжа, но там только вода и чай. Идти до пляжа мин 3-5 .

По развлечениям ничего хорошего, для детей только вечером мультики включают и танцы ( где то с 19.30 до 20.30)

Анастасия оценила сервисы

Бассейн сауна ( 2 часа в день бесплатная)
Еда номера пляж отсутствие бара на пляже
Добавлено 26.06.19 08:46 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)