Регистрация: 10.03.11
июне 2019
17.06.19 - 26.06.19

Хороший отель, я довольна.

До отеля ехать около 2 часов. Размещение произошло за деньги, т.к. приехали рано и 5 часов гулять не хотелось. Я была к этому готова. Номер был не совсем готов. но мы были рады и такому- смогли помыться , переодеться и пойти на пляж. Номер был на 3 этаже, выходил на бассейн. Мешала спать музыка вечером и ночью- играет очень громко и долго (до 23, 24 часов, один раз еще дольше). В номере не работал мини- бар,заменили нам его за 1 день до отъезда, хотя ежедневно оставляла заявку на ресепшене. Лифты работают с перебоем. Уборка в номере стандартная. иногда забывали что- нибудь оставить (воду или гель, например). Уборка территории постоянная, при нас брали пробы из бассейнов.

Пользоваться можно территорией 2-х отелей, кроме посещения ресторанов. Территории у Стар нет, гуляли на територрии Алара 4*. Там красивая территория, ухоженная. около отеля гулять негде. Ездили в Аланию, остановка совсем рядом с отелем.

Пляж. Их 2. Один крошечный, около отеля, лежаков на 30-35. Второй- большой. Оба классные и песчаные. Море - без слов... Для детей- само то. Лежаки нужно занимать утром. Матрасы и зонты старые.

Питание. Кормили очень хорошо и вкусно. Были и рыба, и мясо, и морепродукты, и фрукты, и десерты. Ресторан а-ля карт тоже понравился, все вкусно. На территории есть бар с гамбургерами и пр. Ежедневно дают мороженое. Поэтому, кто любит покушать- может смело ехать. Я набрала почти 3 кг ((((((. Спиртное нормальное, пили вино и пиво. Никто не отравился ни разу, все было в порядке.

Интернет работает плохо, но говорят, что скоро сделают.

В общем, нам все понравилось, рекомендуем отель. Конечно, это не 5*, а наверное, 4*, но ведь и цена на него недорогая- "тройки" есть дороже. Если вы едете не придираться, а отдыхать - вам понравится.

питание пляж доброжелательность персонала
есть но незначительные
Добавлено 26.06.19 08:52 (1 763 символов в тексте)

12:31 26.06.19

Подскажите Какой лучше номер брать чтобы было потише с маленьким ребёнком и желательно с видом на море?

13:08 26.06.19

просите с видом на море, а не на бассейн

13:09 26.06.19

По номерам не скажу, к сожалению. Так и скажите на ресепшене, дайте номер не на бассейн.

22:36 26.06.19

просите 3 или 4 этаж с номера 02;03 но не очень далеко, лучше пройдитесь, посмотрите нумерацию. Что бы на другую сторону от бассеина. Музыка там реально громко и раздражает. Уж лучше шум дороги, чем она. я первую ночь спала при закрытых дверях, в наушниках и то, было ощущение, что колонки в номере. Еще утром раздражал стук ложек и вилок, и когда был гриль, весь дым и запах шел вверх. после того как мне поменяли номер, жизнь наладилась)

18:14 26.06.19

добрый день! а сколько дали за утреннее поселение утром? мы тоже рано прилетаем

22:36 26.06.19

05:14 27.06.19

Спасибо!

15:37 16.07.19

Может подскажите какие и где взять экскурсии?

09:24 21.07.19

Здравствуйте, я не ездила. За территорий отеля есть какие-то парнишки, они продают. Дешевле , чем от Аннекс

Все отзывы Алена (10)