Регистрация: 24.06.19
августе 2018
15.08.18 - 23.08.18

неплохо

Отдыхали с семьей в августе 2018 года. мы с мужем и двое детей 5 и 7лет. летели с Библиоглобусом ,рейс нам задержали на 11 часов и не сообщили об этом.Пришлось ночевать в Москве в гостинице .вместо 7 утра улетели в 18-00 ,день потеряли соответственно. По приезду разместили на последнем этаже номер в номере с 4мя кроватями .Номер был прямо напротив бассейна.О том что временно не предупредили и мы уже разложили все вещи.Сказали что номер этот рассчитан на 6,хотя куда там всунуть еще 2 кровати,загадка.Если бы знали что будет переселение не тратили бы на это время и силы. Утром сообщили что нас переселяют на второй этаж,левую часть здания 209 или 207 номер уже не помню.Вид из номера на соседний отель.В номере очень слышно музыку и анимацию из соседнего отеля. Зато был балкон с коваными перилами ,за которые натянуть веревки для белья было не проблема.На четвертом этаже совсем негде было сушить вещи. прошу прощения,но для нас это не маловажно,тк полотенца пляжные не выдаются да и другой одежды полно с двумя детьми. Номер не большой. Лишняя мебель сотрудниками была вынесена на балкон тк не помещалась 4 кровать . Места нам в принципе хватало. Холодильник не работал.Кондиционер исправен.По телеку был один канал русский СТС. Номер убирали ежедневно.Полотенец очень много,заменили один раз ,но мы даже не успели их все использовать. Вай фай ловит в лоби, у бассейна,за столиками у маленького прудика.В номере редко ловил. персонал доброжелательный русскоговорящие на ресепшен и уборщицы. Еда понравилась.Из фруктов абрикосы,сливы,яблоки,нектарины,персики. Курица в разных вариантах.Всегда какой то вид картофеля и макарон. Овощи свежие и тушеные.При нас блинчиков не было.Выпечка и вкусный кофе всегда.Вода из кулера, бутилированной не видела. Бассейн.Дети и мы сами купались в бассейне. В зной можно укрыться в саду,покачаться в гамаке и поесть вкуснющее мороженое. мороженое продавалось здесь же в отеле 1 $ за один шарик, фреш2$. До моря минут 10 быстрым ходом 15 в развалочку через торговые ряды.Теперь о море и пляже Пляжная линия узкая,но мы там не купались ,мы отходили левее там нет не лежаков ни зонтиков зато народу практически нет. Заход везде нормальный море очень ласковое ,за 10 дней пребывания штормило 1 раз и тоя умудрилась искупаться не намочив головы. Пляжем и морем мы остались довольны,питание тоже.Не кто не отравился,это уже не плохо)

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

симпатичная зеленая территория русскоговорящий персонал
существенных нет
Добавлено 26.06.19 08:56 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)