Регистрация: 15.02.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
03.06.19 - 17.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых.

Отличный отдых для семей с детьми, отель находиться на огромной зелённой территории, на первой береговой линии с песчанным пляжем. Для детей при отеле есть детский клуб( футбол, тенис, стрельба из лука...),хорошие горки, отличная анимация, детская дискотека.

Вечерняя прогулка!

Утренний гость!

Пенная вечеринка!

Дмитрий оценил сервисы

Его территория!!!
Если не придераться то их нет.
Добавлено 26.06.19 09:25 (258 символов в тексте)

15:22 30.06.19

Здравствуйте,Дмитрий. В каком корпусе вы жили? Суда по фото, у вас был полный этаж с террасой, как вам?

00:30 01.07.19

Здравствуйте, Larissa. Мы жили в корпусе номер 2. Это самый тихий корпус, нас всё устроило...каждое утро дети гоняли курочек и кроликов)), минус террасы только если сверху находятся негодяи, которым лень пепел стряхивать в пепельницу у себя на балконе, была пару дней такая ситуация.

13:53 01.07.19

Дмитрий, большое спасибо за ответ! 2ой корпус это на тх карте11,12 или 13 здание не подскажете?

19:23 01.07.19

Это 13й корпус, наш номер был в противоположенном от водных горок месте, там где на карте теплицы отмечены...если номер близко к горкам, то там в течении дня вода шумит))

Все отзывы Дмитрий (2)