Регистрация: 23.06.19
июне 2019
06.06.19 - 15.06.19

Наше свадебное путешествие в LUCIDA BEACH 5*

Хочется написать поподробнее об этом отеле. Предварительно начиталась отзывов, поэтому расстроилась и готовилась к худшему, но все не так плохо.

ЗАСЕЛЕНИЕ

На ресепшен напомнили что молодожены(обещали комплимент в турагентстве), но реакции не последовало. Заселили почти сразу, т. к. приехали в 14 ч. На следующий день разговаривали с администратором, упомянули несостоявшийся "комплимент", после чего нам горничная скатала одинокого лебедя на кровати и рассыпала цветочки на простыни.

НОМЕР

Номер на 2 этаже с видом на кусочек моря, горы, соседний отель- неплохо. В номере все работало отлично-фен, кондиционер. В мини-баре была только вода 2 бут., которые ни разу не пополнились. Платным сейфом не пользовались- деньги, документы, украшения лежали в шкафу, никто не тронул. Шампунь,гель для душа, мыло, кондиционер для волос пополнялись ежедневно. НО! Зубная паста и щетки в отеле не предусматриваются! Берите с собой! Нам пришлось искать магазин и покупать на месте. В душе и на кондиционере плесень. Номер не очень приятный, но порадовало отсутствие ковра на полу.

УБОРКА

Не знаю как на других этажах. Но наша пожилая и горничная не убиралась в номере вообще. Один раз поменяли простынь. Полотенца меняли не всегда. Может дело в конкретной горничной?

В ресторане, на пляже и другой территории отеля всегда чисто, уборка полным ходом целый день. Очень шустрые уборщики официанты. Прям умнички!

ИНТЕРНЕТ

Пользовались иногда в лобби бесплатным, лимита 400 Мб хватило- заходили в соц.сети, переписка, фото, видео скидывали, муж в онлайн-игру играл. Ловило отлично. Главное найти правильное место(ближе к ресепшену).

ПИТАНИЕ

Всегда были сытыми, ни разу ничем не отравились. Главное определить для себя любимые блюда и не хватать лишнего всего подряд. Я ела только блюда с гриля- курица, индейка, печень, рыба и запеченные баклажаны, кабачки, картошку, зелень, помидоры, огурцы, сулугуни. Остальное не внушало особенного аппетита, далеко не все пробовала. Но и слава богу! Поесть я люблю, а так хоть не растолстела. Фруктов хватало- арбуз, дыня, клубника, черешня, яблоки, груши, сливы, абрикосы, персики. Но это видимо с сезонностью повезло. Кондитер супер, очень вкусно все! Соки не пейте-растворимая отрава(по вкусу)!

АЛКОГОЛЬ

Коктейли все из безалкагольных сиропов(не ликеры), растворимого сока("юпи" из автомата), газировки и разбавленной водки в разных вариациях. Из того что можно пить приличный разве что Мохито, ликер Бейлис(местный) со льдом, вино и пиво. Виски мужу не понравился, не допил даже. Бармены работали хорошо, быстро.

АНИМАЦИЯ

Нулевая. Путешествовала бы одна, было бы скучно.

ПЛЯЖ

Чистейшее море, под ногами галька, лежаков много, всегда всем хватало. Из минусов- отсутствие бара на пляже.

SPA

Ходили в хамам при отеле за 30$/чел( хамам, кофейный пиллинг, массаж, маска для лица, вкусный гранатовый чай) вдвоем с мужем. Его банщицей была девушка- очень старалась, ему понравилось. Я была разочарована- мой банщик мужчина как-будто боялся ко мне прикоснуться. Может его муж мой смущал? Даже он потом сказал что тот как-то слабовато меня потер)

ЭКСКУРСИИ

Ездили на 2 экскурсии от гида(переплатили по неопытности, повелись на его псевдоскидку)

1)В океанариум в Анталии идите только если вообще не были ни разу. В московском даже в разы лучше. Канатная дорога не впечатлила, были в Сочи, там она гораздо круче. Ходили к водопаду и гуляли по старой Анталии.

2)В Памуккале адски далеко по жаре, но красиво и сама экскурсия интересней.

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПРОГУЛКИ ВБЛИЗИ ОТЕЛЯ

Природа красивая, есть небольшая красивая прогулочная зона мимо отелей. Магазинчики небольшие в окресностях имеются, можно сувениры купить. Ходили в заброшенный отель- обязателен к посещению! И обязательно с подъемом на самый верх горы Натурлэнда! Впечатлений масса-одно из самых ярких от поездки! Но туда лучше не брать детей маленьких и надевать обувь закрытую типа кед, кроссовок т.к. везде стекла и состояние ближе к аварийному.

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ

Все вежливые, оперативные, ни с кем конфликтов не было.

ИТОГ

В целом впечатления неплохие. Отель и отдых на 4*. Плохие отзывы об отеле считаю необоснованными, но и восторга прям нет.

"комплимент" молодоженам

Ирина оценила сервисы

Расположение чистота и красота территории.
Анимация уборка номеров.
Добавлено 26.06.19 10:45 (4 174 символов в тексте)

20:47 07.07.19

Анимация должна была быть у вас в номере так как молодожены кувыркаться кушать и купаться и на уборку не хватило бы сил смотреть

18:27 15.07.19

Здравствуйте! Можно узнать в номере имеется фен, и мыльные принадлежности??

10:09 22.07.19

Фен есть, мыло, шампунь, бальзам, лосьон для тела. Все приличного качества. Были в марте=)

Все отзывы Ирина (1)