Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Seven Seas Sealight Elite Hotel,Amara Sealight Elite (отель был переименован 01.11.23)
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19

Отель для тех, кому важен номер, еда и не нужна большая территория.

Добрый день! В данном отеле останавливались в середине мая, в самом начале сезона, когда стоимость на Amara была значительно ниже чем на отели такого же уровня на Анталийском побережье. Поэтому в соотношении цена - качество у нас получилось плюсов очень много. Мы планировали активно проводить время и много ездить по экскурсиям. От отдыха в Amare мы получили абсолютно все, что хотели. Итак, плюсы:

- большие номера с двумя кроватями king-size и джакузи. Интерьер на наш вкус очень приятный. Уборка каждый день, качественная.

- еда просто замечательная, все в изобилии (мясо, много рыбы, морепродукты были несколько раз). Из фруктов арбузы, дыни, цитрусовые, яблоки. Всегда вкусный гриль и потрясающие десерты. Обслуживание в ресторане хорошее, очередей в мае не было, посуда чистая. Для детей отдельная зона. Всегда много видов йогуртов, натуральные фруктовые заправки, каша на завтрак.

- хороший СПА с теплым крытым бассейном, который переходит в открытый. (что в "несезон" большой плюс), отличный хамам.

-тренажерный зал нам понравился, посещали с удовольствием, но есть и замечания! несколько кардио-тренажеров были в нерабочем состоянии.

-из спиртного пили коктейли и вино. Коктейли как и везде, вино очень приятное.

- анимация нам была не важна, но пару раз сидели пили чай в кафе и смотрели шоу-программу..все как и везде)

- территория не большая и на мой взгляд спланирована не совсем уютно, т.к. практически нет зон для уединения, релакса. Но для нас это было не критично, т.к. мы много времени в отеле не проводили.

- расположение отеля удобное, рядом автобусная остановка, можно за 20 минут добраться до центра Кушадас или до автовокзала,а оттуда проложить дальнейший мартрут. Мы самостоятельно ездили в Эфес и Памуккале (кому интересно могу поделиться опытом).

- пляж не большой,но уютный, море мелкое, поэтому кто любит плавать и нырять - тому в бассейн. Зато детям то,что надо)

В заключении скажу, что при выборе отеля важно внимательно ознакомиться с его характеристиками заранее, чтобы потом не писать гневные отзывы и не снижать общий рейтинг. Также советую доверить свой отдых грамотному турагенту, который УСЛЫШИТ ваши пожелания и подберет соответствующий отель и страну. И тогда ваш отдых принесет только положительные эмоции!

номера еда расположение
Добавлено 26.06.19 11:11 (2 267 символов в тексте)

23:34 01.07.19

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про ваши самостоятельные поездки? есть что посмотреть в Кушадас просто, или оттуда следует ехать куда-то еще?)

23:55 01.07.19

и есть ли магазинчики и где погулять прямо возле отеля?

18:09 29.07.19

Добрый день! Меня тоже интересуют самостоятельные поездки. Спасибо за ответ!

Все отзывы Ирина Драга (2)