Регистрация: 06.06.19
июне 2019
13.06.19 - 20.06.19

Отдых

Добрый день. Отдыхали в отели с 13.06-20.06. Ехали очень расстроенными прочитав отзывы. По приезду заплатив 20$ на две семьи нам сразу нашли номер на одном этаж с видом на бассейн. Заселение прождали минут 20. В принципе это первый раз когда нас заселили так быстро и как мы хотели. Сразу хочу сказать тем кто пишут негативные отзывы в любом отеле есть минусы и плюсы. Стоимость соответствовало этому отелю. Хотя мы брали ранее бронирование в анексе цена после упала, что конечно же расстроило нас. Поддерживаю все положительные отзывы. Если есть недовольства по чистоте, то сразу могу сказать , что вся грязь на территории это последствия самих же отдыхающих. "Грязный пляж" - конечно же если вы выкините там огрызки арбузов, грязные стаканы он будет грязным. Это для меня дико, не уважение к людям , которые там работают. Хотя те кто это делают в первую очередь не уважают себя. На счет номера - убирали каждый день, полотенце выкиньте на пол вам поменяют, никаких проблем с этим не было. С лежаками у бассейна действительно занимают с ночи, точнее кажется до отъезда не убирают свои вещи вообще. Едой довольны. никаких претензий нет. Анимация слабовата. а так мы почти не сидели у бассейна. Больше гуляли. На автобусе №50 можно доехать до Time центра (ехать минут 10 максимум, за 1$ на человека, на такси 10$ туда и обратно) можете прогуляться по магазинам и базарчику. Сладости предлагаю покупать на базаре. В два раза дешевле там. Торгуйтесь смело - уступают. И еще советую приобрести нужные лекарства 100% не подделка. Не вернусь в этот отель только по одной причине - очень далеко от аэропорта. Последними выходите первыми забирают. Кстати перед отъездом запаситесь едой на дорогу. Мы покинули гостиницу в 3 ночи нас не покормили и ничего не дали. И еще очень много детей было. если вы хотите отдохнуть от детей вам не в этот отель. Wi fi вообще катастрофа. но есть и плюсы отдохнули от интернета. и последнее хотелось бы обратиться к турагентствам. Вы и так съедаете у нас два дня можно хотя бы забирать нас с гостиницы утром после завтрака. С нами же дети. забываешь про отдых пока добираешься до дома

чистые номера еда на 4.
мало лежаков особенно у бассейна интернет почти не работает
Добавлено 26.06.19 11:12 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)