Регистрация: 11.07.16
июне 2019
04.06.19 - 13.06.19

Замечательный отдых в отеле BLUE WAVE SUITE HOTEL 4*

Ну что, пишу отзыв о замечательном отдыхе в Турции (Аланья) в отеле BLUE WAVE SUITE HOTEL 4*.

04.06.2019 года часов с 07:00 утра мы приехали в отель BLUE WAVE SUITE HOTEL 4* (успели на завтрак, погуляли по набережной). Ближе к 12:00 нас заселили, но не в главный корпус, а в 3-ий. Номера в данном корпусе просто супер (3-х комнатные апартаменты), так как нас было — 2 взрослых и ребенок 15 лет, то данный вариант нам просто был идеален. Номера очень чистые, 2 кондиционера (на стойке регистрации оставляешь залог 5 долларов и тебе дают пульты, в конце отдыха возвращают залог) каждый день убирали мусор и мыли полы, через день меняли полотенца.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ очень приветливый, добродушный. Всегда улыбались, желали приятного аппетита, говорили спасибо/пожалуйста. Администратор Муса всегда следил за порядком и это очень радовало, бармен Якуб — молодец, всегда знал наши напитки и делал всё красиво и быстро. Отдельно хочу отметить Шеф-повара — очень часто присутствовал сам лично и на раздаче и просто находился в общем зале — это лицо кухни и это очень приятно.

ЕДА — разнообразие блюд было очень большое количество, что голодным ни когда не останешься. Супы, мясные блюда, овощи в разном приготовлении, салаты, соусы, сладости, фрукты. Ну просто на любой вкус и выбор.

ХАМАМ — ну это просто нужно всем и всегда кто приезжает в Турцию. Мы с мужем записались в Хамам при отеле на третий день нашего отдыха и ни капельки не пожалели, так как специалисты там просто замечательные. Перед посещением менеджер — Исмаил нам всё рассказал про все услуги и мы с разу согласились посетить такое место, реально не отказывайтесь от него — это во-первых, очищение Вашей кожи для замечательного дальнейшего загара, во-вторых, это суперский релакс (приехав в Турцию ни когда себе в этом удовольствии не отказывайте и не ищите Хамам за пределами отеля, только пожалеете).

АНИМАЦИЯ — ну это просто отдельная тема, ребята — сестренки-близняшки Юля и Женя, Мурат, Ати, Мустафа, просто выкладываются на все 100 для того что бы наш отдых был веселым, занятым и просто суперским.

Юля — проводила аква-аэробику, степ-аиробику, зарядку, собирала на диско-тур.

Женя — занималась детками (мини-клуб, мини-диско) детки были просто в восторге и всегда чем-то заняты.

Мурат — но тут специалист по всем профилям. Просто КРАСАВЧИК!!!

Ати — дартс, волейбол.

Мустафа — диджей и так же сам выступал на огненном шоу (просто завораживало).

Каждый день в амфи-меатре, который есть в данном отеле, аниматоры проводили замечательные конкурсы, были устроены различные шоу с приезжими артистами. Через день проходили дискотеки в самом отели и через день были выездные туры в ночные клубы Алании.

Мы посетили с мужем два самых крутых клуба — это ILLUSION и Summer Garden (не пожалейте, отдохните в этих заведениях хотя бы раз за свой отдых). Аниматоры собирают группу отдыхающих и мы все вместе едем в определенный клуб, для нас бронируется отдельная зона, где мы все вместе отдыхает и наслаждаемся ночью клубной жизни и обратно в отель выезжаем все вместе, так что безопасность обеспечена на все 100.

ПЛЯЖ, не смотря конечно на свои ньюансы (вход вводу был не очень комфортен, камни), но не смотря на эти моменты пляж чистый, лежаки практически всегда были свободные, бар работал, красивая территория самого пляжа. Безалкогольные напитки бесплатные и делали небольшие снеки в определенные часы.

Так же могу с уверенность порекомендовать магазин КОЖИ & МЕХА «WORLD Leather», представители находятся рядом с отелем, после супермаркета по правой стороне. Качество кожи просто суперское и по привлекательной цене. Представители Вам закажут машину до магазина и привезут Вас обратно — это очень комфортно!

P.S. Всем рекомендую посетить данный отель. Умейте отдыхать и получать удовольствие от отдыха в Турции.

Турецкая ночь. Угощение торт-мороженное

Развлечения и спорт

Утренняя аква-аэробика

Аниматоры - Юля и Женя

Анимация

Аниматор - Мурат. Ты лучший!

Наши любимые Аниматоры - Мурат, Ати и сестрёнки Юля и Женя

Добавлено 26.06.19 11:15 (3 890 символов в тексте)

10:56 03.07.19

Скажите, в баре на пляже есть алкогольные напитки? Пообедать можно там?

12:13 03.07.19

На пляже бесплатно только вода и напитки из автомата, делают пиццу и лепешки.
Все остальные напитки платные.

Все отзывы Валентина (1)