Регистрация: 15.04.13
Читательский охват:
мае 2019
29.05.19 - 30.05.19

Отель для командировочных

29 мая 2019 года был задержан вылет в Анталию на 16 часов. После бессонной ночи ожидания представитель авиакомпании "Red Wings" привез нас в легендарный отель"Малахит" дожидаться вылета. Сами бы мы, как жители Челябинска, так бы и не узнали каков отель изнутри. Бывали до этого только в ресторане. Заселили нас сразу ,это было в 8 утра. И сразу предложили завтрак-шведский стол в ресторане "Гжель". Завтрак отличный, не буду описывать ,но было много чего и вкусно. Номер попался на 9 этаже, солнечная сторона. Номер маленький для двоих тесноват. Мебель сантехника все новое, телевизор-смарт на стене, кабельное ТВ ,но вай-фай не настроен.

В номере душновато , окна закрываются сами от сквозняка, для 4* не помешал бы кондиционер.

Обед был порционный(3 блюда + напиток). Чай, кофе за отдельную плату. В коридоре на этаже есть кулер с горячей и холодной водой . В фойе на 9-м этаже диваны и растения. Все чисто, но от дивана пованивало слегка блевотинкой и не только мне. Но в общем то и все в 15 часов нас увезли в аэропорт. В целом хороший городской отель, рекомендую. Жалко,что не на море!

Сервис и т.д.
нет кондиционера нет магазина с необходимыми принадлежностями.
Добавлено 26.06.19 11:17 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (13)