Регистрация: 26.06.19

Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Хорошая 4ка

Всем добрый день.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с сыном 5 лет. Отдых удался, все понравилось! а теперь подробнее.

Из аэропорта Анталии ехать около 3х часов. на обратном пути завозят на фабрику сладостей. наверное, чтоб потратили оставшиеся деньги ))

приехали в отель уже около 22ч вечера. предложили за 25 баксов "хороший номер".. я не притязательна в этом плане, согласилась на бесплатный, заселили в корпус В (на 1м этаже магазин кожи и меха) . Номер очень хороший. состоит из коридора с шкафом -купе, 1 комнаты ( тут кровать, 2 прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом и пуфиком, холодильник (Пустой), есть кондиционер и тв (каналы практически не показывают, но мы и не телек приехали смотреть). туалет-душевая. все очень чистое, положили шампунь и мыло. Есть фен. Большой балкон с 2мя стульчиками и пластмассовым столиком, пепельницей. Вай фай ловил на балконе. Розеток было 2 штуки возле тумбочек. с собой привозила веревку для сушки одежды) натянула на балконе и вуаля-вся одежда высыхала за пару часов

Еда.

на завтрак _яйца во всех их проявлениях, йогурты, хлопья, чай кофе, булочки.

в 11 на пляже картогка фри с котлетами, салаты ,зелень,

на обед-фрукты, овощи, крупы, картошка, с мясом беда.за 10 дней я один раз его поела, когда готовили курицу гриль)было очень вкусно. хочу заметить что еды было очень много, но я оч привередлива и мне турецкая еда не зашла. за соседними столами набирали по 10 тарелок всего и сразу. из разряда "не сьем -так понадкусываю"

на ужин-тоже самое что и на обед.

за территорией полно магазинов, покупала викторию, черешню.по 1 доллару за килограмм. очень вкусная, насыщенная.

замечу, что всегда была чистая посуда, ходил дяденька с совочком и постоянно подметал мусор, официанты тут же убирали грязные тарелки. в этом плане все отлично, есть детские стульчики. сын разбил тарелку случайно-тут же с улыбкой подошли убрали, поинтересовались-все ли в порядке.

вообще хочу заметить отношение турков к детям-это нечто.. каждый подойдет, по голове погладит, пощекотит, пошутит (в хорошем смысле), спросит как дела, угостит ягодкой .. в России такого нет.

Пляж .

Песчано-галечный. через подземный переход. всем хватало лежаков, матрасов и зонтиков. полотенец нет-надо брать с собой либо там можно купить подстилку). есть кафе . где стоят автоматы с напитками (вода, фанта. спрайт, кола, кофе нескольких видов:латте, эспрессо, капуччино, горячий шоколад, шоколад с молоком.вай фай тут не ловит.

Территория.

небольшая, чистая, ухоженная, мусора нет от слова совсем. 2 бассейна, сцена для вечерних развлечений.

общие впечатления только положительные. ехала отдохнуть от бытовухи, от работы. удалось на 100 процентов. ни капли не пожалела что выбрала именно этот отель, я считаю что он полностью соответствует 4 звездам. ранее ездила в 5ки, да, там богаче отели, больше территории, но там и ценники были другие. на 2х с сыном отдали 67000 с вылетом из Магнитогорска за 10 ночей. считаю адекватный ценник за этот отдых.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха.

для себя решила в следующий раз ехать в Анталию отдыхать,дабы не трястись 3 часа в автобусе.

Расположение пляж территория
отсутствие мяса
Добавлено 26.06.19 11:21 (3 114 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)