Регистрация: 26.06.19
июне 2019
09.06.19 - 20.06.19

2.3

Отдых в отеле le zenith

Доброго времени суток! Очень нахвалили отель прежде чем мы купили путевки, все прекрасно понимают что это 3*, но многие утверждают что в Тунисе 3 как в Турции хорошая 4.

Отправились 9 июня от туроператора Grandexpress, встретили хорошо, рассказали про страну пока ехали в отель (ехать примерно 2 часа до отеля).

На ресепшене по русски не говорят вообще, но есть директор отеля - он прекрасно понимает по русски, если есть какие то вопросы можно обратиться к нему (единственный человек который по русски говорит).

Заселили в номер после того как проводили покушать, номер стандартный более менее чистенький, но кондиционер у нас не работал, они вообще нигде не работали до 15 июня, директор нам сказал что включим 15 числа не переживайте, в итоге после 15 нам тоже не включили, а у многих тек струей и куча жалоб.

Ну подумали ничего страшного, мы приехали отдыхать гулять остальное потерпим, все же 3*.

Но с каждым днем было все хуже и хуже, еда одна и та же, в большинстве случаев тушеные овощи, мясо не всегда, а когда было его жевать было невозможно и дают порционно по 2-3 маленьких кусочка, мы стояли в очереди сразу с 2 тарелками, кстати очереди тоже огромные поэтому приходили как только открывается ресторан. Тоже самое рыба, макароны, яичница с утра - все дают порционно, если попросишь побольше то стоят ругаются на своем. Но очень много сладостей. Из фруктов только арбуз.

По началу, примерно до 13 июня, бар работал в самом отеле, у бассейна был закрыт, народу было мало и разливали напитки не плохо, пиво иногда не было. Далее бар открыли у бассейна, а в отеле сделали платным, пиво было примерно по часу в день - пол часа с утра и пол часа вечером, наливали не больше чем 2 стакана на руки (стаканы там 250 мл), вечером нет вообще ничего не пива, не виски, не водки вообще ничего - ну все включено же! Зато на этом же бесплатном баре предлагали купить платно. Наблюдали такую картину, стаканы которые приносили официанты мыли при нас же, как мыли один раз под краном сполоснули, стаканов тоже часто не было. Стоя у бара увидели как официант принес вино от гостей (отпитое!) бармен взял и отдал его другому гостю!!

Сразу предупреждаю, воды питьевой нет, наливают в баре в бутылку 0.5 если попросить но ее пить нереально, сильный привкус соды, мы воду покупали в магазине, колу мы тоже покупали в магазине. На баре было всегда что то одно либо кола, либо страйт, либо фанта.

Животы болели все время, потом заметили что сок они тоже разбавляют водой из под крана, которую пить нельзя!

Пляж более менее нормальный, но маленький и лежаков все время не хватает, мы лежали на полотенцах, их кстати в отеле тоже не дают берите с собой из дома. Море было хорошее, очень чистое. Бара на море нет, только платный!

Хотели сьездить в заповедник Фригия, путевку в который можно купить только у гида, напомню у нас был Grandexpress, но стало очень проблематично, гиду звонили и писали 3 дня, как они сказали писать в сайбер или вотсап, нам либо читали и не отвечали либо говорили приходите в 15.00 все сделаем, а сами не приходили. В итоге мы сьездили очень понравилось куча эмоций!

Отель очень не понравился, хотя мы не особо привередливы. Общались с другими отдыхающими не услышали не одного! хорошего отзыва.

Про вай-фай в прошлом отзыве написали и это правда, работал он плохо и редко, но чтобы написать что все хорошо можно поймать, а так симка с интернетом 1гб если не ошибаюсь стоила 15$. Мы сидели вечером в кальянной там свой запароленный вай-фай работал нормально.

Ольга оценила сервисы

Территория
Еда напитки обслуживание номера
Добавлено 26.06.19 11:48 (3 477 символов в тексте)

15:41 05.07.19

Вайфай есть только с 6 утра , пока не набежал народ и если вам повезло подключиться к нему. А так сим карта местного оператора Оранж стоит 15 динар и пополнение на 1.3 гига - 5.7 динар в магазинчике что слева от центрального входа за фитнес клубом

Все отзывы Ольга (1)