Регистрация: 16.05.17

спасибо
июне 2019
07.06.19 - 21.06.19

Удачный отдых

Отдыхали в отеле две недели в начале июня с ребенком 11 лет. Отель большой и красивый, входит в группу отелей Кристалл. Номер у нас был в отдельном корпусе на 4 этаже. На территории есть все для отдыха и развлечений: водные горки и горка кобра, бассейны большой и маленькие, есть аттракционы, детские игровые автоматы, бильярд (один стол с русским бильярдом) и боулинг.

Из развлечений можно поиграть в дартс, боччу, пострелять из ружья, волейбол, футбол и т.д. Проводились и игры у бассейна, только мало игр для подростков 11-14 лет. Аниматоры все приветливые, есть русские. Также отмечу утреннюю гимнастику, аквааэробику и йогу, я на них ходила и девочки ведут отлично, Вика и Дэнис. Были и вечерние шоу и отличные и не очень (типа цирка с булавами), но мы смотрели все. После шоу каждый день живая музыка с разным репертуаром от Ленинграда до ABBA.

ЕДА...она была везде, здесь не придраться. Тут тебе и отдельное кафе со сладостями, вафлями и мороженым, снэк-бары с шаурмой, курицей барбекю, фри, гамбургерами, печеной картошкой и турецкими лепешками и это все помимо ресторана. В ресторане также большое изобилие и разнообразие и основных блюд и десертов и фруктов.

На пляже все отлично оборудовано и снэк-бары и кабинки и душ. До пляжа едет трактор с вагончиком и веселым водителем. Рядом с отелем по пути на пляж есть речушка с крабами, черепахами и рыбкой, берите хлебушек и кормите, дети в восторге.

Что мне не понравилось - это наличие грязной посуды, тарелок и бокалов, стаканов и т.д. Это факт, да, ты найдешь себе чистую тарелку, но для отеля считаю неприемлемо. Также в предыдущих отзывах писали "много русских" - да, это так, много...Но для меня это нормально, удивило другое - это поведение наших соотечественников. Пьяных я видела только русских мужичков. Также бабушек и тетушек пихающих в свои сумки черешню и пирожки(столько еды, когда вы это есть то будете, ночью что ли). Бегущих с криками "Вася, занимай вон тот стол!" это тоже было. Но это мое личное мнение, к отелю это не относится, поэтому оценки только хорошие!

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

Территория еда
Грязная посуда
Добавлено 26.06.19 11:52 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)