Регистрация: 24.08.12
июне 2019
15.06.19 - 23.06.19

Отель со своими недостатками, но преимущества всё перекрывают.

Были в данном отеле с супругой второй раз, до этого были в 2018 году с ребенком и родственниками. Из нововведений заметил только новые лифты (такие же медленные, но не ломаются).

Номер опять достался со старым ремонтом и мебелью, но неприязни и брезгливости не вызывало (даже после кучи ранее посещенных европейских пятерок). Всё прощаешь когда выходишь из номера на балкон с Sea View и видишь этот открытый, прекрасный вид на море:) Советую брать отель только с видом на море, благо ненамного дороже. На балкон солнце полностью не заходит, так что в номере даже в полдень без кондея ощущается лёгкая спасительная прохлада. Ночью таки немного шумновато, спали с закрытой дверью при работающем довольно громко кондиционере, но быстро к нему привыкли как к белому шуму.

Питание хорошее. У меня такая особенность, что через 2-3 дня питания в аллинклюзиве я обычно уходил кушать в таверны и рестораны в городе, здесь же такого желания не возникало - с удовольствием ходили и на завтрак и на обед и на ужин. Предполагаю это из-за того, что в еду добавляют меньше местных специфических специй как в других отелях, и еда более привычна для русского желудка. Пищевых расстройств замечено не было :).

Алкоголь нормальный, бармены наливают более чем щедро. Хочу отметить не очень уютный бар - слишком тесно, людно и громко. Предпочитали взять с собой и унести в номер.

Уборка на троечку с плюсом, пол после уборки в песке.

До пляжа рукой подать, мы оставляли вещи на лежаках у бассейна и шли на замечательный песчаный пляжик, и затем возвращались обратно. Море было теплющее, в районе 25-26град., было легкое волнение, все прыгали на волнах - весело!

Была минимальная ненавязчивая анимация, за руку никто не тащил, что было приятно. Наконец немного поиграл в ватер-поло и дартс) Для детей также минимальная анимация присутствует.

Когда брали данный отель, он был на втором месте по дешевизне во всей Айа-Напе по системе всё включено. Считаю отель идеальным с точки зрения цена-качество для путешествий на небольшой срок и без совсем маленьких детей - нашей доче 8, в 2018 году она была в восторге, но за детей других возрастов не скажу. С удовольствием вернемся сюда как-нибудь еще.

Павел оценил сервисы

Цена расположение пляж отличный SeaView питание
ничего такого чтобы не поехать сюда еще раз:)
Добавлено 26.06.19 12:01 (2 188 символов в тексте)

23:07 27.06.19

Спасибо за полезный отзыв! Скажите, пожалуйста, как выглядит доп. спальное место для 9-летнего ребенка?

10:03 28.06.19

Раскладушка вдоль окна (с матрасом). Не знаю почему, но дочь ( тогда ей было 7) была в восторге- говорит очень мягко и уютно, вообщем проблем со сном небыло. В двухместном размещении там стол и кресло.

23:01 28.06.19

Спасибо большое!

00:25 30.06.19

Спасибо за отзыв, подскажите, а, анимация есть в отеле?

17:53 30.06.19

Есть ненавящивая, вечером тути фрути и песни с плясками. Днем аквааэробика. Есть миниатюрная детская комнатка для игр и рисования.

Все отзывы Павел (11)