Регистрация: 02.05.19
июне 2019
04.06.19 - 18.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

с детьми рекомендую

Отдыхали с дочкой 9 лет в июне, оглядываясь назад это самое лучшее время для отдыха в Турции, еще не очень жарко, но море уже теплое.

Отель полностью соответствует своим 4 звездам, с таким сервисом не каждая пятерка бывает.

Взрослая дневная анимация не навязчивая, вечерняя очень приличная, детская днем слабенькая, но детей всегда есть где оставить, вечером традиционно мини-диско. Самое приятное - это отдельный детский бассейн с горками для маленьких в стороне, рядом с мини клубом. Там же рядом и мини зоопарк, всегда можно покормить курочек и кроликов.

Еда на любой вкус и желудок. Не рекомендую бежать к началу обеда или ужина и будут вам и свободные места и еда без очередей. Еда просто нон-стопом в любой уголке отеля и пляжа.

Рядом улочки с магазинами, а если пройтись минут 20, то и Мигрос найдете.

Мы отдыхаем в Турции уже раз 15 и в разных звездах, поверьте, это очень приличная 4-ка, всем рекомендую.

И что самое главное, лайфгарды действительно выполняют свою работу и около горок и возле воды на пляже, были разные случаи и они реагировали молниеносно. Это первый отель где я на обратила внимание, что они не сидят в телефонах, а следят за безопастностью вокруг. Так что смело с детьми можно ехать в этот отель.

Анимация

Julija оценила сервисы

приятный персонал безопастность еда расположение
слабый интернет
Добавлено 26.06.19 12:04 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы Julija (1)