Регистрация: 09.06.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
11.06.19 - 24.06.19

Как мне понравилось оздоравливаться на приеме мануалиста Метина

В отель я приехала с ребенком 2 лет и весь мой отдых крутился возле него.Для ребенка есть детский ресторан поэтому вопрос с питанием был снят. Возле нашего домика был детский бассейн по типу лягушатник он там в послеобеденные часы купался. Утром ходили на море, пляж чистый лежаков много всем места хватало. На территории много места где ребенок мог поиграть . Маме одной очень тяжело без помощи.В конце концов у меня получилось пристроить своего ребенка на часик ,и я пошла в спа салон при отеле мне приветливая девушка по имени Оксана предложила массаж 15 минутный бесплатно ко мне вышел Метин и повел в свой кабинет.Как только он начал работать я поняла ,что хочу весь курс массажа .Каждый день я с удовольствием посещала его процедуры: он мне делал общий массаж используя вулканические камни.Очень рекомендую его.

В целом впечатления очень хорошие от отеля и от страны.

питание пляж спа салон номер домик около бассейна.
персонал не владеет русским языком.
Добавлено 26.06.19 12:13 (879 символов в тексте)

12:00 27.06.19

Уважаемая Анна,
Нам очень приятно узнать, что Вы получили максимум положительных эмоций от отдыха и остались довольны качеством услуг отеля. Спасибо за высокую оценку нашего обслуживания.
Нам очень приятно узнать, что старания персонала отеля смогли сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся.
Мы всегда будем очень рады принимать и обслуживать Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда Silence Beach Resort.

Все отзывы Анна (1)