Регистрация: 26.06.19

Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отзыв написан из отеля

Недочёты есть везде

Отдых начался неприятно. Прилетев в Даламан нам не вернули наш багаж. Благо у нас было два чемодана и хоть было что надеть, вещи мамы!!!))))

По приезду в отель, поздно ночью, сотрудник ресепшена нам сказал: «Все номера заняты, мы поселим вас в отель этого же хозяина, не далеко от сюда. Вы можете пользоваться всеми услугами обоих отелей».

Т.к время было позднее и разочарование от потери чемодана взыграло верх, нам было абсолютно все равно куда рухнуть спать!!!

За нами приехала машина и через 10 минут мы были в отеле «Mehtab family».

На следующее утро, на встрече с гидом мы встретили ещё 7 человек, которых поселили так же как и нас!!!!

Если в отеле мест нет, должны предоставить равнозначные условия поселения, НО ОНИ ДАЛЕКО НЕ ТАКИЕ ЖЕ!!

В отеле «мехтаб фемэли» нас не устраивало все, не питание, ни номера, ни расположение и самое главное то, что мы платили за вид на море, А НЕ ЗА ТО, ЧТОБЫ УПИРАТЬСЯ МОРДОЙ В БЛОК КОНДИЦИОНЕРА!

Мы с гидом отправились в мехтаб бич. С утра в отеле за который мы заплатили нас встретила администратор отеля, очень отзывчивая и приветливая девушка Ольга(ей огромная благодарность за все)

Чемодан вернули через 12 часов после написания заявления, дела уже шли в гору, настроение поднялось!!!

На следующее утро мы уже были в отеле Мехтаб бич, поселили в номер суперия, номер комнаты 204, там два вида на море( опять же все благодаря Олечке❤️❤️), из-за доставленных неудобств сейф был бесплатный!

На этом все неудобства нашего отдыха были закончены!

Кормят как в отеле 3+

Не роскошь, но очень даже нормально.

Завтраки обычные, на обед и ужин всегда 3-4 горячих, из фруктов только арбузы.

Отель расположен на набережной, окна выходят на кафешки в которых громкая музыка играет до часу ночи, с закрытым балконом мы вырубались толко так.

Огромный плюс в том, что отель в 10 метрах от моря!

Море просто необыкновенное, при желание можно съездить в красивейшую провинцию Мармариса «Эчмелер» (10-15 минут на маршрутке), море там ещё прозрачнее чем на нашем пляже. В общем отдых оставил приятные впечатления!

Расположенность приветливый персонал т.к. территории у отеля нет выручает терраса с видом на море. Электрик починил свет за 30 секунд (электрик от бога)
Отсутсвие своей территории
Добавлено из отеля 26.06.19 12:30 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы Дина (1)