АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 485
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
30.05.19 - 05.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в отеле конец мая начало июня. Перелет из Красноярска без задержек. Летели на местах КОМФОРТ (типа бизнес-класс только еда и напитки, как в экономе). После прилета прошли в аэропорту все формальности очень быстро. Ехали до отеля на комфортабельном автобусе с кондиционером (без него ни как), каждому предлагали по бутылочке воды (приятно), ехали 1 час 30 мин. В отеле поменяли стандартный номер на двухэтажный люкс (конечно с доплатой, но вышел намного дешевле, чем на Букинге). Номер шикарный, кофе машина, чайник, чай, сахар, вода, гладильные принадлежности, халаты, тапочки. Уборка в номере каждый день, меняли постельное бельё и полотенца, то же каждый день. Территория красивая, много зелени, чистые бассейны. Море и песок шикарные, пляж убирают, только в последние дни был шторм, особо не купались, и много водорослей выкидывало на пляж. Народу в отеле не много, русских человек 10 было всего, китайцы были интеллигентные доброжелательные семьи. Общались с персоналом с помощью переводчиков (у них у всех на телефоне есть), друг друга понимали. Питание брали завтраки, все понравилось, есть из чего выбрать. Несколько раз заказывали в ресторане пасту, пиццу, бургеры - очень вкусно, каждое блюдо ориентировочно стоит 800-900 рублей. Недалеко от отеля (минут 10-15 пешком) есть супермаркет, можно купить все что хочешь, не доходя до него с 5-6 часов вечера готовят на мангале разные морепродукты и мясо птицы, цены очень приемлемые, например одна устрица - 60 рублей. Из экскурсий ездили только в Санью (в связи с днем защиты детей, семьи с детьми ездили бесплатно). Были в аквапарке Атлантис, советую, очень круто, питаться лучше в ресторане, что в середине парка, еду вкусная, есть, что выбрать. Обязательно посетите АУТЛЕТ (от отеля на такси минут 15 ехать, также ходит автобус), там брендовые вещи (в основном американские), можно купить с большими скидками. Так же там есть банкомат, где можно снять деньги. Обратно улетали ночью. Автобус за нами приехал во время. В аэропорту все быстро прошли. Вообщем отдыхом довольны. Именно в этот отель приедем еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все отлично
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.06.19 12:35 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 14.07.19

Надежда у нас разница в отдыхе несколько дней была) море отвратительное) зачем врать?)

12:45 16.07.19

Пляж убирали несколько раз в день, по крайней мере пляж отеля, дальше не ходила не знаю. На фото виден пляж смотрите, если не верите.

07:57 17.07.19

Надежда пляж отеля 50 метров)) огражден канатами, а за канатами помойка))в море на пляже отеля было не реально зайти, потому что водоросли как в болоте) может быть вы первый раз на море , но все русские с кем мы разговаривали на пляже все были разочарованы этой помойкой и гадюшником)

08:16 17.07.19

я фото выложила там все видно, может когда вы были и была "помойка".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)