Регистрация: 26.06.19
мае 2019
30.05.19 - 05.06.19

Отличный отель

Отдыхали в отеле конец мая начало июня. Перелет из Красноярска без задержек. Летели на местах КОМФОРТ (типа бизнес-класс только еда и напитки, как в экономе). После прилета прошли в аэропорту все формальности очень быстро. Ехали до отеля на комфортабельном автобусе с кондиционером (без него ни как), каждому предлагали по бутылочке воды (приятно), ехали 1 час 30 мин. В отеле поменяли стандартный номер на двухэтажный люкс (конечно с доплатой, но вышел намного дешевле, чем на Букинге). Номер шикарный, кофе машина, чайник, чай, сахар, вода, гладильные принадлежности, халаты, тапочки. Уборка в номере каждый день, меняли постельное бельё и полотенца, то же каждый день. Территория красивая, много зелени, чистые бассейны. Море и песок шикарные, пляж убирают, только в последние дни был шторм, особо не купались, и много водорослей выкидывало на пляж. Народу в отеле не много, русских человек 10 было всего, китайцы были интеллигентные доброжелательные семьи. Общались с персоналом с помощью переводчиков (у них у всех на телефоне есть), друг друга понимали. Питание брали завтраки, все понравилось, есть из чего выбрать. Несколько раз заказывали в ресторане пасту, пиццу, бургеры - очень вкусно, каждое блюдо ориентировочно стоит 800-900 рублей. Недалеко от отеля (минут 10-15 пешком) есть супермаркет, можно купить все что хочешь, не доходя до него с 5-6 часов вечера готовят на мангале разные морепродукты и мясо птицы, цены очень приемлемые, например одна устрица - 60 рублей. Из экскурсий ездили только в Санью (в связи с днем защиты детей, семьи с детьми ездили бесплатно). Были в аквапарке Атлантис, советую, очень круто, питаться лучше в ресторане, что в середине парка, еду вкусная, есть, что выбрать. Обязательно посетите АУТЛЕТ (от отеля на такси минут 15 ехать, также ходит автобус), там брендовые вещи (в основном американские), можно купить с большими скидками. Так же там есть банкомат, где можно снять деньги. Обратно улетали ночью. Автобус за нами приехал во время. В аэропорту все быстро прошли. Вообщем отдыхом довольны. Именно в этот отель приедем еще раз.

Все отлично
нет
Добавлено 26.06.19 12:35 (2 077 символов в тексте)

18:21 14.07.19

Надежда у нас разница в отдыхе несколько дней была) море отвратительное) зачем врать?)

12:45 16.07.19

Пляж убирали несколько раз в день, по крайней мере пляж отеля, дальше не ходила не знаю. На фото виден пляж смотрите, если не верите.

07:57 17.07.19

Надежда пляж отеля 50 метров)) огражден канатами, а за канатами помойка))в море на пляже отеля было не реально зайти, потому что водоросли как в болоте) может быть вы первый раз на море , но все русские с кем мы разговаривали на пляже все были разочарованы этой помойкой и гадюшником)

08:16 17.07.19

я фото выложила там все видно, может когда вы были и была "помойка".

Все отзывы Надежда (2)