Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
июне 2019
02.06.19 - 11.06.19

Хороший отель !!!

Здравствуйте! Отдыхали с друзьями с 2 по 11 июня 2019, заселили сразу, номер классный , чистый , вид шикарный , частично на море и сад . Меня приятно удивило наличие в номере лосьона для тела , в тех отелях , где я отдыхала, все пятёрки , не было лосьона для тела , это плюс . Персонал приветливый, девушки на рецепшене на все вопросы отвечают , помогают , подскажут , если нужно . Территория хорошая , зелёная , цветы , везде красота, чистота , пляж большой , лежаков всегда было достаточно. По питанию не плохо , есть с чем сравнить , с другими отелями, вроде основное всё было , но мне чего то не хватило )), анимация не плохая , но и не лучшая , скромно , не навязчиво..,брали экскурсию на катере у Махмуда , на пляже предлагает , супер , очень довольны , столько впечатлений получили..., охрана везде на территории, следят , это немаловажно .., в общем всё хорошо , настроение отличное , отель хороший , отдых удался !

Анимация

Территория пляж вай фай
Добавлено 26.06.19 12:55 (926 символов в тексте)

14:16 21.08.19

Дорогой Гость,Уважаемая Екатерина
От лица всего отеля Asteria Fantasia, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили нам свой отдых, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта. Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.Спасибо за Вашу высокую оценку отеля в целом и, в частности, чистоты и порядка территории.Благодарим Вас за добрые слова в адрес персонала отеля. Хотелось бы отметить, что Ваши пожелания были переданы на рассмотрение руководству отеля и обязательно будут приняты во внимание.
Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле Asteria Fantasia!
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Екатерина (7)