Регистрация: 26.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Июньский отдых в MYSEA HOTEL ALARA 4*

Впервые пишу отзыв.Отдыхала в отеле MYSEA HOTEL ALARA 4* в одиночку.Дорога от аэропорта Антальи заняла 1,5 часа.Приехала вечером,так что заселили сразу.Номер на 6-м этаже стандартный,вид на небольшие горы.В номере все,как в описании на сайте Пегас.Переодевшись,пошла осматривать территорию отеля)ее как таковой нет).Сам отель,бассейн и бар у бассейна.До пляжа идти 5 минут спуск с небольшой горочки.На пляже-зонтики,шезлонги,матрацы бесплатно. Вход в море пологий,мелькая галька с песком.Вода прозрачная,теплая,волн почти не было,особенно в 6.30 утра купаться изумительно-полный штиль и никого вокруг!Питание без изысков,можно сказать,как дома.Мясо(курица в разных видах,куриные печень,сердце,желудки)бараньи котлетки,наггетсы,рыбу не брала,возможно скумбрия копченная.Гарниры(вкусный рис,макароны,овощи тушеные,овощи гриль и отварные).Много различной зелени.Фрукты(арбузы давали 3 раза в день,яблоки,абрикосы,сливы,апельсины,лимоны,один раз попала на черешню).Сладости я не пробовала,только что-то наподобие пахлавы,но народ очень хвалил,даже тортики были.В баре у бассейна,перед ужином решила продегустировать алкоголь,очаровательная девушка-бармен представилась -Майей.Порекомендовала попробовать пиво,очень неплохое пиво,холодное,светлое.Хочу выразить ей огромную благодарность за отзывчивость,за ее профессионализм,по-настоящему труженица "Пчелка-Майя",успевала работать в течении дня в 3-х барах.Майя-огромное тебе спасибо,за твое доброе сердечко,внимание,за помощь в любых вопросах,за твой вкуснейший "Мохито",ценю тебя и скучаю!На террасе отеля с 19.00-24.00 можно взять кальян ,я не курю, но люди хвалили,много молодежи брали,даже из других отелей приходили.Вечерней анимации,как таковой нет.Можно просто гулять рядом с отелями,сходить на большой Гранд Базар Алара. Молодежь ездила на дискотеку в Аланию в 23.00.

С удовольствием вернусь в этот отель еще раз!

Марина оценила сервисы

пляж питание персонал Майя- профессионал своего дела!
не нашла
Добавлено 26.06.19 13:02 (1 885 символов в тексте)

21:26 29.06.19

Маришка, хорошо что выставила фотки, в принципе из них все понятно про дорогу на пляж и про территорию отеля, про заход в море. Буду в МайСи передам от тебя привет)

11:07 10.07.19

Спасибо большое,Жанн!Передавай привет всем в Mysea!

Все отзывы Марина (2)