Регистрация: 25.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
26.05.19 - 11.06.19

3.8

Твёрдая при твёрдая 3))))

Доброго дня! Не плохой отель, не более, твёрдую 5 можно поставить только за территорию, а в остальном, кому , что нравится, и смотря с чем сравнивать! Лично нам много чего не хватило! С размещением нам повезло, номер на первом этаже рядом со столовой, это идеальное место т.к всё рядом, номер просторный , мебель ооочень старая, ещё на мой взгляд жуткий минус отеля , это слышимость ! Питание хорошее, выбор очень однообразный и скромный , но ВСЁ очень вкусное, однообразные завтраки, мы были 16 дней, день на 5 уже это напрягло, т.к можно хотя бы разнообразить каши ,обед и ужин по разнообразней,но не ах как! С напитками на мой взгляд просто беда!!! Только ананасовый ЮПИ, мы ходили покупали в магазин, либо фреш бар за бешеные евро, для пятерки это не мыслимо, я такого не встречала, с алкоголем тоже самое, прям беее ( но это на мой вкус) муж давал барменам чаевые и это меняло дело, они наливали не то, что на общий поток, а поприличней, либо опять таки отдельный бар , где вкусные коктейли от 8 евро! Повторюсь для меня это шок! Мало очень очень мало фруктов, особенно днём, отель не учитывает, что не все едят картошку фри и пончики, мне приходилось с завтрака брать с собой яблоки, иначе лично мне в середине дня нечего было кушать , тк все жирное и жареное, но а кто любит такое, проблем не будет! И вроде семейный отель и для детей должно быть учтено питание, напитки , но нет!отдельная песня про лежаки!!!!Их надо занимать!!! И дело не в менталитете наших людей, а в нехватке мест, разок мы полежали на травке и тоже потом с утра занимали!!! Ещё я ооочень давно не видела, прям забыла что такое бывает-это гуляющие и навязывающие свои услуги СПА сотрудники и шубы меха, геленджик прям какой-то))))развлекуха стандартная, через день на третий повторялось одно и тоже, классная детская анимация, весело, детьми занимаются, море с утра только было чистое, заход очень каменистый, только с пирса заходили, но это мы, кому то и так норм, подводя итоги хочу сказать , конечно в любом случае отдых был замечательный это всего лишь мнение об отеле, и сопутствующие мелочи солнце море ( море кстати не очень красивое в этом месте, мы выезжали на другие пляжи)и красивые закаты всё перевешиваются! И уж точно в Туану надо ехать только за небольшие деньги, тогда все будет оправдано!!!

Территория
Однообразная еда нехватка лежаков шумоизоляция
Добавлено 26.06.19 13:18 (2 287 символов в тексте)

10:03 28.06.19

Прилетели 27.06 . Соглашусь полностью с отзывом,но я бы дала отелю 4*,но ни как 5*и тем более ультра. Пляж с лежаками просто убивал. Заводила будильник,чтобы занять места. На счет еды тоже все правда. В море вода тоже не всегда чистая была. Периодами приплывала зелень и пена.

10:11 28.06.19

И сколько раз отдыхали в Турции,первый раз видела скудный стол с пирожными и скажем так не очень вкусными.

15:52 28.06.19

Как раз таки Туана самый бюджетный отель 5 Фетхие. Вы за эти деньги в Крыме не отдохнете (с таким комплексом услуг). Очень достойно, "скудно", но качественно.

16:58 28.06.19

Я ехала в 5*ультра все включено и за не малые деньги на 4 за 14 дней. Мне есть с чем сравнить.

20:27 01.07.19

Закаты розово-фиолетовые, нигде не видела таких

Все отзывы Ирина (2)