Регистрация: 26.06.19
июне 2019
16.06.19 - 22.06.19

Мне очень понравилось!!! Рекомендую.

Всем привет. Ездили с мужем отдыхать в конце июня. Начитавшись перед отъездом за неделю очень плохих отзывов, что аж настроение пропало, решила написать свой и развеять все плохие сомнения, тем, кто туда собирается.

Итак, прилетели в 8 вечера, нас встретили и повезли, по пути было еще 4 отеля, ехали 2,5 часа, поездка была комфортной, без каких-либо жалоб.

Пришли на ресепшен, встретили хорошо, провели там 2 минуты и нас уже повезли на лифте в номер. Номер у нас был с видом на море, номер шикарный, вид отличный, единственный минус, что слышно все, что происходит у бассейна, т.е. если хотите тишины, то берите номер без вида на море.

Уборка номера каждый день и без чаевых убираются хорошо. На территории отеля всегда чисто, в общем туалете естественно, есть небольшой запах, он же общественный, но всегда чисто.

Еды валом! Очень вкусно готовят. Из мяса курица, индейка, наивкуснейшую баранину подавали в аля карт; рыба: форель, дорадо и печеная и жаренная и на гриле. Куча сладостей, закусок, овощей, гарниров. Фрукты: слива, персики, арбуз, апельсины очень вкусные, грейпфрут, яблоки, черешня не каждый день, но есть и она бесподобна. Убирают после вас всю посуду сразу же, ребята ресторана молодцы!

У нас было ультра все включено, поэтому алкоголя было масса, да местный, но его море: виски, ром, бейлиз, текила, пиво, вино, коктейли.

До моря через переход, минуту от бара у бассейна (он кстати круглосуточный). Там есть офигенный бармен Озан, постоянно устраивает мини шоу :)

Несмотря, что отель возле дороги, никакой пыли нет! Пляж хороший, заход мелкие камни, но мне без аквосоков было больно. Про лежаки могу сказать, то, что лежаков то много, но сами люди делают так, что их становится мало, идут на море в 8 утра и обязательно положат полотенца или футболки или надувные круги на лежаках возле бассейна и могут даже не появиться там до вечера, и так же наоборот про лежаки на море. Я считаю, это не красиво, если бы так не делали, всем бы хватало везде.

Аниматоры суперские ребята, не особо навязчивые, очень позитивные причем всегда, не зависимо от того сколько им удалось поспать. При выездах в ночные клубы, не отходят никуда, всегда рядом с вами. Программы с детьми проводят постоянно, детям скучать не придется.

В общем, нам очень понравилось! Мы рекомендуем!

А если вам нужны на обед омары, и элитный алкоголь, то смотрите другие отели, где соответственно к цене нужно прибавить еще + 100 тысяч.

Чистота обслуживание сервис.
Их нет!
Добавлено 26.06.19 14:08 (2 418 символов в тексте)

13:26 28.06.19

Алена спасибо за позитивный отзыв, летим в начале июля, уже считаем дни. Про море напишите, кто пишет чистейшее, кто что есть мусор, развейте наши сомнения. И ещё про Турецкую ночь, есть ли там подобные праздники и как проходят? Заранее спасибо.

Все отзывы Алена (1)