Регистрация: 13.09.18
июне 2019
06.06.19 - 25.06.19

Неплохой отдых, но есть нюансы

Прежде всего хотелось сказать что в принципе наш отдых был вполне неплохим, но вероятно как и везде есть свои нюансы о которых хотелось бы рассказать в своём отзыве. Отель действительно очень красивый, стилизованный, ухоженный. По приезду нас сразу же забрали в аэропорту и доставили очень быстро в отель. Отдельное спасибо хотелось бы сказать службе размещения и работы с гостями и в особенности Александре которая на протяжении всего нашего отдыха помогала нам и делала наш отдых максимально комфортным. Заселили нас спустя час после нашего приезда (не смотря на то что приехали мы около 8.30), жили в основном корпусе в номере с частичным видом на море. Номера по площади большие и довольно симпатичные, но специфические: прежде всего они очень слабо освещены (книжку вечером почитать не возможно, темно, да и днём в номерах царит полумрак), в нашем номере была ванна джакузи и душевая кабина, но двери в ванную комнату вообще не было, да и в душевой кабине и туалетной комнате они условные (на наш взгляд это было не удобно, фото в приложении к отзыву). Окна нашего номера выходили как раз на арену, где проходили вечерние шоу, до 00 часов заснуть вообще не возможно, но когда заканчивалось шоу на арене, начиналась дискотека в ночном клубе расположенном на этаже «-2» в этом же корпусе и где-то часов до 2 ночи продолжали слушать музыку от туда и это при том что жили мы на 3 этаже. На просьбу о переселении в более тихий номер были предложены альтернативные варианты но это был либо вид на сад, либо вид на соседний отель, их водяные горку и их сцену на которой шоу продолжались ещё дольше. В итоге оказалось что менять номер не на что, пришлось остаться в этом. Спустя некоторое время в нашем номере сломался замок в двери, специалист техник приехать в такое время не мог и в 22 часа пришлось собирать чемоданы и переселяться в другой номер, справедливости ради конечно нужно отметить что номер нам дали категорией выше, но в нем до конца нашего отдыха воздух был затхлым, но мы уже смирились с этим так как понимали что альтернативы просто нет...Относительно музыки хотелось бы сказать что это не наши капризы, так как большинство гостей с которыми мы общались так же отмечали что это доставляет неудобство, особенно учитывая тот факт что практически все отдыхают детками. Относительно питания я критиковать ничего не стану, но на наш взгляд оно больше ориентировано на любителей мясных блюд, морепродуктов по мере нашего прибывания становилось все меньше и меньше. Пляж комфортный для отдыха, но на входе в море много крупных камней с острыми краями о которые можно сильно попортить ноги. В общем как нам показалось в Selectum соотношение цена и качество не самое оптимальное по крайней мере для тихого спокойного семейного отдыха. И в завершении не могу не отметить работу Anex tour через которого были приобретены наши путевки: у нас были проблемы с регистрацией на обратный рейс как выяснилось потому что Anex дал нам неправильные номера билетов и при регистрации мне система постоянно выдавала сообщение что билеты отсутствуют и это накануне вылета обратно, а чудесная девушка Карина порекомендовала мне звонить в службу поддержки, так как Anex здесь совершенно не причём, в общем специалисты Anex tour только настойчиво предлагают Вам экскурсии на этом зона их ответственности за туристов заканчивается. Да и экскурсии надо заметить организованы весьма скверно, заказали индивидуальную экскурсию в океанариум за 250$ прождали машину 40минут при том что побыть там мы смогли всего 30 минут так как нас привезли в самую толкучку и посмотреть что-то было не реально.

Анна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Территория обслуживание
Громкая музыка освещение номеров отсутствие дверей в ванной комнате
Добавлено 26.06.19 14:09 (3 589 символов в тексте)

10:13 29.06.19

Да, по отсутствию дверей соглашусь, это неудобно. Моя дочь сказала: моешься в ванной, а тут заходит парень мини-бар пополнить, например)))

22:39 30.06.19

А я отдыхала с мужем и очень активным сыночком, скажу что весьма дискомфортно

Все отзывы Анна (2)