Регистрация: 14.06.18

июне 2019
09.06.19 - 23.06.19

Хорошая трёшка

Неплохой отель! Идеальное место для адекватных туристов! Туристический сбор 1,5 евро в сутки за номер. Приехали в 11 утра, заселились сразу. Номера большие и чистые, полотенца меняли каждый день, кроме воскресенья. Кондиционер в номере бесплатный. Еда очень вкусная и разнообразная, даже завтраки немного разнообразные... Очень вкусное пиво, вино тоже не плохое(сухое). Крепкий алкоголь чистым не наливают, только в виде коктейля... Очень вкусные десерты! То что море было далеко нас не напрягало, ездили на трансфере туда и обратно... Вечером ходили в центр посёлка Фалираки, зашли так же в океанариум, там маленькие аквариумы с разными жителями, и ещё можно скатов погладить руками, дети в восторге! В босейне можно купаться часов до 10 вечера точно, потом с10до11 приходит человек который сыпит туда какой-то порошок... 🌝🌝🌝 Анимации никакой не было... Но по воскресеньям была дискотека! Танцевали все! Вайфай у бассейна и в ресторане работал хорошо, даже у нас в номере ловил... В отеле есть небольшой магазинчик, это очень удобно... Он находится над ресепцией. Ближайший супермаркет АВ находится где-то в 800 метров вниз по трассе.. На русском языке разговаривает, не много, одна девушка в баре - Таня. Продливали номер в последний день до 18 часов, заплатили 25 евро. В общем нам все понравилось, мы знали куда мы едем, отдыхом остались довольны, думаю приехала бы в этот отель ещё раз..

Номер еда
Для меня их нет
Добавлено 26.06.19 14:15 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)