Регистрация: 25.08.15
июне 2019
16.06.19 - 25.06.19

3.3

Объективно

Этот отель нам посоветовали как один из 3-х лучших. Приехали в 23 примерно. У нас оплачен вид на море, на рецепшене сделали круглые глаза и послали нас ужинать. К тому времени ресторан уже был закрыт, я так понимаю тянули время с номером. Дали С 314, там море видно, если только с балкона буквой Г вывернуться.

Ладно, спорить не стали. Завтраки- скудные. Обеды-2 вида супа изо дня в день, картохино пюре, макароны, вегет.кухня. Мясо, курица. И эти вечные самонаборные салаты помидор, цукини, капуста!

Меню для детей Нет! Нет пюрешек, соков, все это надо либо с собой либо в супермаркете покупать.

Ужин 3 дня был более менее, мидии, креветки. Они уходили вмиг, блюда Не докладывают, т. е съели после него ставят курицу или рыбу. Также и с рыбой, лежит лосось целиком-кто сколько ободрал успел, все, больше его не приносят.Короче, кухня так себе(.

Вино можно купить у официанта за 5 динар, он давал нам бутылку с собой в номер.

Уборка номера была каждый день, с этим нормально. Про территорию - небольшая, чисто. С 6 - 7утра заняты места возле бассейна уже, к 10 на пляже нет свободных мест.

Чаевые требуют, это у них в норме, можно и не давать но устанешь улыбаться.

Пляж это самое лучшее, чисто, песок, море уже были водоросли.

В целом не понравилось, это точно не 5.

Кстати гида Пегаса надо искать с собаками, за 9 дней мы его видели только на офиц. встрече.

Да, вайфай на пляже не ловит, только возле рецепшена, в комнате и немного возле бассейна. Шаг влево-вправо уже не ловит(около бассейна)

Мини бар пустой, незнаю уж, у кого он был заполнен)), бутылка воды на номер при уборке.

Один раз у нас не убрали, пришлось воду брать из ресторана, дают они неохотно, типа вон кулер, пейте.

Ольга оценила сервисы

Питание обслуживание
Добавлено 26.06.19 14:22 (1 702 символов в тексте)

13:56 01.07.19

Читаю отзыв и у меня складывается ощущение, что это два разных отеля. Из всего негатива , что я прочитала ,,,ничего подобного я не наблюдала ,,,Все было очень хорошо. И вкусная еда и всегда всем все хватало, докладывали постоянно еду. Бар всегда был полон разными соками, напитками и коктейлями. Воду и вино давали бесплатно на стол. А по поводу чаевых - это дело каждого. Никто там ничего не требовал. А мило улыбаться ...это показатель доброжелательности. Для многих улыбаться не трудно. Самим нужно быть более дружелюбными и отдых будет супер. И персонал будет хорошим.

15:08 01.07.19

Здравствуйте. Ну не знаю, если для вас норма в 5 звездах на обед слипшиеся макароны без мяса(есть видео) и жареный лук как блюдо, то тогда может и хороший отель. Про какой бар вы говорите? На пляже бар-там из автомата с соками вместо ананасового текла вода со вкусом ананаса)).
Картошку я и дома могу поесть, хотя её и не терплю, но там вынуждены были, т.к она более менее сьедобная. Про рыбу молчу, это вечная жареная рыба, ну она просто не вкусная. У нас не было цели "пожрать", но то что давали это невкусно!

10:48 18.07.19

Полностью согласен!..

10:49 18.07.19

Полностью согласен!..

18:07 01.07.19

Что описываете вы....я вообще такого не наблюдала. Тем более слипшиеся макароны...Уж за 10 дней я бы заметила. Видимо как-то мы по-разному отдыхали...Ничего личного. Восприятие у каждого свое.

18:53 01.07.19

Да, ничего личного. Но стоит быть немного объективным. Я, допустим, не приемлю такого сервиса и такой кухни.
Мы 3 года подряд отдыхали в Тренди Лара в Турции. Вот там 5(хотя немного скатились). Но ценник за 3 человек 190 тыс на 9 дней для такого отеля в Тунисе это перебор.

00:56 09.07.19

Вот, кстати, по стоимости отдыха в Тунисе я вообще в шоке))Непонятно за что такие деньги берут...проще на Мальдивы поехать...

19:34 09.07.19

Ольга,
полностью согласна с вами по поводу минусов отеля. Нам еще не повезло с обслуживанием, наглостью персонала и неработающим кондиционером. Это был худший отдых из всех, а мы посетили не мало стран и отелей, и есть с чем сравнить.

Все отзывы Ольга (3)