Регистрация: 26.06.19
июне 2019
04.06.19 - 10.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный зеленый отель

Отдыхали с мужем в июне 2019г.Отель очень понравился!большая территория,есть сад,по утрам поют птички)от аэропорта добирались где то полтора часа.заселили нас быстро,персонал очень приветливый,всегда помогут,общаются вежливо.удивило то,что официанты приносят напитки,запоминают что любишь и потом приносят сами)отель после реновации,все новое,в номерах новая постель,мебель,принадлежности,есть тапочки.мы жили во 2 корпусе,по вечерам до 23.00 слышно музыку с соседнего отеля.на территории отеля двухэтажные домики,людей не так много,очередей за едой почти не было и лежаков на пляже хватало всем.понравилось разнообразие в еде,очень вкусно готовят.из напитков я пила белое вино и белис в баре.пляж большой,есть пирс.до моря идти минут 5 по подземному переходу.есть еще смотровая площадка,но она еще ремонтировалась.есть 3 горки у бассейна,с удовольствием каждый день катались и мороженое с 4 до 5 дают).на вечерние шоу не ходила,один вечер была живая музыка.из развлечений волейбол,боча,водное поло.отельпонравился, вернемся еще раз)

Виктория оценила сервисы

Большая территория красивый сад вкусная еда много лежаков приветливый персонал все новое
По вечерам с соседнего отеля слышно музыку до 23.00 примерно
Добавлено 26.06.19 14:29 (1 033 символов в тексте)

12:24 28.06.19

Скажите в море по дну есть песок???

18:06 29.06.19

Вход в море галька в перемешку с песком.мы пользовались пирсом.

Все отзывы Виктория (1)