Регистрация: 25.09.15

августе 2018
17.08.18 - 29.08.18

Другая турция

Хочется начать с того что этот уголок Турции бывшая Греция. Исходя из этого другая стилистика построек города и сама местность. Нам очень понравилось! Мы много ходили и самостоятельно изучали этот район.

На момент посещения отеля нам все пели что у него есть свой пляж, но его нет! Идите и выбирайте себе пляж (хоть каждый день новый) возле кафешек за покупку чего либо. Интернет в них предоставляется бесплатно, в отеле он тоже бесплатный.

Номера в отеле очень маленькие. Заходите, шаг и кровать. Нас это устраивало. Все исправно. Есть кондиционер, телевизор, фен, холодильник (пустой).

Бассейна 3. Всегда купались в самом верхнем бассейне. Толпы народа в нем нет и вид красивый.

Питание в отеле нам нравилось. Огромных очередей нет. Всем всего хватает. Очень вкусное мороженное!9

На пляж Битез попасть просто. Выходим из отела. поворачиваем на лево. Первый поворот на лево (по трассе). кажется 2 поворот на лево (крутая гора в низ). Более пологий спуск чуть дальше все по той же трассе.

Клубы. Все говорят в Бодруме крутые клубы. Не для нас.... В Мармарисе на много лучше.

На фото прикрепила фотографии от нашей любимой Берны. Уличный торговец путевками. Ехали с ней по крутой экскурсии на корабле. Подробнее у меня в инстаграмм @starkovs_92 Добрейшей души человек, отправляла нас в самые невероятные приключения. Общайтесь с населением. Они дают нереальные советы для самостоятельных путешествий.

На фото креплю: координаты и месторасположение Берны, Рыбный рынок и фруктовый рядом с автовокзалом, крутая шаурма (ее рекомендуют местные, но мы так и не смогли ее попробовать) рядом с автовокзалом Бодрума. Ориентация на прикольные пляжи.

Отдыхом невероятно довольны. Отелем тоже. Вид на марину прекрасен.

Путешествие

рыбный ресторан

рыбный ресторан

более пологий спуск к морю

крутой спуск к морю

вид из отеля

Екатерина оценила сервисы

питание вид на марину
отсутствие пляжа
Добавлено 26.06.19 14:32 (1 741 символов в тексте)