Регистрация: 15.08.17
Читательский охват: 1954
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2019
13.06.19 - 21.06.19

Достойный отель в Кемере

Отдыхали с 13- 21 июня семьей 3 человека. В этом отеле первый раз. Туроператор UNICORN. Перелет Smartavia боинг 737 из Домодедово все по расписанию вылет 4-05 прилет в 7-40.В отеле были в 9-05 оформились пошли на завтрак.Питание в отеле отличное и завтраки и обеды и ужины.Номер получили в 11-30 на 3-этаже №2323(не знаю совпадение это или нет, уже писали в отзывах что русскоязычных селят с видом на соседний Orange County в том месте где у него выходят вытяжки с кухни и кондиционеры, соответственно начиная с обеда и до позднего вечера запах жареной рыбы и повышенный шум кондеев обеспечен, балкон особо не откроешь.)так и получилось нам дали именно такой номер,по соседству были также русские и белорусы.Это единственный малюсенький минус и то не отеля, а работы менеджеров ресепшен. Все остальное просто отлично.Питание как уже писал отличное, алкоголь на любой вкус хорошего качества.Сервис отличный,официанты работают быстро.Предпочтений по национальному признаку нет,ко всем отношение одинаковое,что в баре ,что на обеде,ужине.Пляж галечный с пирсом, море чистое, лежаков всегда хватает,правда на пирсе нужно занимать желательно до 8 утра.Спасибо руководству отеля за отличную команду аниматоров особенно Александр,Юля,Аня ( с ними чаще других занимались и общались).Сам отель удачно расположен до центра всего 5минут. Вообщем отдых удался.Прекрасный отель будет возможность обязательно посетим отель еще раз.

сервис питание расположение море
нет
Добавлено 26.06.19 14:42 (1 421 символов в тексте)

19:33 11.07.19

У нас был номер 2311, здесь уже нет шума вытяжек и запахов. С закрытым балконом шум от Оранжа не мешал.

09:50 13.07.19

Елена, нам это тоже не мешало, я просто акцентировал на это потому что раньше в других отзывах эта тема тоже поднималась именно с русскоязычными.

01:11 14.07.19

У нас соседи рядом были англичане. А вообще на этаже были и русские, и белорусы, и поляки, и прибалты. А номера, где запах рыбы из вытяжек, наверное всегда СНГ

Все отзывы Александр (1)