Регистрация: 10.04.11
Отзыв об отеле Crystal Hotel Bodrum (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
16.06.19 - 24.06.19

3.5

Не рекомендую ехать в этот отель

Только что вернулись из этого отеля. Скажу честно, я выбирала GOLDEN AGE BODRUM 4*, но представитель КОРАЛ не предупредила меня, что отелей 2 - и мы попали в Кристал. Начну с номеров - номера старые, сантехника старая и ушатанная до такой степени, что шаталась ( душевая) под нами. В туалете вечно подтекала вода и пахло канализацией. Номера убирают раз в 2 дня. Воду дают по 0,5л в бутылках - только при заезде. Бутылки не выбрасывайте - в них нужно самостоятельно наливать воду в автоматах на территории отеля, т.к. никто полплнять воду в номерах - не будут. Отель расположен на самой высокой горе и к морю спуск - весьма долгий - 15 минут пешком - либо в переполненном автобусе, который ходит раз в час. Инфраструктуры для детей( детской площадки) - нет. Нет анимации - нет. WIFI ловит только с утра ( для подключения нужно просить сотрудников ресепшн, пароль меняют раз в 3 дня). Персонал говорит только по английски. Пляжа практически нет - есть лежаки на пирсе ( без зонтиков) и на траве ( штук 40 на весь отель ) под зонтиками по 4 лежака на зонт, и этого очень мало. Что будет в сезон - наверное друг у друга на голове будут сидеть.. Еда : самая простая - огурцы, помидоры и салат в различных вариациях , вино - ужасно, можно пить только воду и пиво. Обед и ужин 1,5 часа, поэтому граждане несутся занимать столики, а официанты не торопятся убирать за гостями. Отдыхающие : в основном турки с детьми, россиян очень мало. И много граждан с постсоветского пространства ( которые раскидывались шумным табором практически везде). Выйти из отеля - некуда. Некоторые ездили в ближайший город - но это не менее 30 минут езды. Рядом с отелем - ничего нет. Экскурсии : в связи с удаленностью отеля - все достопримечательности - находятся за 180 км, ехать следовательно до них - не менее 3 часов. В итоге: отель не советую. Но решать - Вам.

Только море
Номерной фонд сантехника уборка номеров нет инфраструктуры для детей нет анимации нет пляжа
Добавлено 26.06.19 14:56 (1 839 символов в тексте)

13:52 19.07.19

Забронирован номер промо. Предоставляют ли косметические принадлежности: гель для душа, мыло, паста?

21:11 20.07.19

Добрый день! В номере есть мыло, шампунь,палочки, шапочка, тапочки. Гель для душа в дозаторе

Все отзывы Елена (4)