Регистрация: 16.04.17
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

Неоднозначно.... Экономия уж слишком экономная

Собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв. Всегда стараюсь позитивно относиться к отдыху и не портить себе настроение, искать минусы, но....

Отель бронировали за 2 месяца начитавшись положительных отзывов. Все ближе и ближе к отдыху стали появляться негативные отзывы, что начало настораживать, но утешив себя что "сколько людей - столько мнений" не стали обращать на это внимание. Сразу по приезду , а приехали не так поздно - в 9:30- сразу предложили номер с доплатой 30$ + вид на море 40$, сторговались за вид - 20$.ИТОГО ЗАПЛАТИЛИ 50. Этот вид - ну кусочек моря и заброшенный отель , да и ладно. После утомительной дороги хотелось ужасно в душ - но кран просто отвалился,на полу стояло болото, бумаги не было - элементарно номер был не подготовлен, ладно, прикрепив кран обратно и решив сильно не дергать прошли по номеру дальше - шнур от телевизора просто вырван с гнезда. Позвонили и пригласили мастера - в итоге пришел какой-то уборщик с другого блока, покрутил провод и сказал банально его не трогать, ладно. Просто смеясь над происходящим пошли на море - и вот наконец-то это ради чего чтоит ехать в этот отель. Риф действительно красив, пляж большой, свободные места всегда есть. Но здесь опять был сюрприз - эта пластиковая посуда 200мл, стаканчики - ну люди, от пластика все отходят, и он настолько тонкий, что стакан просто может у тебя сложиться в руках. Ладно, не проблема. Столовая, вечернее время, очередь, бог с очередью, стоял какой-то мужчина и выбирал мясо с формы, на что повар сделал ему замечание, чтобы брал не так много)) Улыбнуло, но ассортимент.... перегоревшая рыба, лежит почему-то на утрешних запеченных помидорах с сыром, которые уже провонялись рыбой - странно. Вообщем все эти мелочи формируют двоякое ощущение от отеля и "сервиса", если он есть конечно в отеле. Анимация примитивная. Уборка в номере -отличная, Ахмед очень хорошо убирал каждый день, здоровался, за хорошую работу всегда приятно дать чаевые, в отличии от всего остального персонала ,который просто "требует" их. Но то, что действительно возмущает - это срезание браслета по выселению. Вам нельзя ни еды, ни воды - ничего. За нами приехали в 12:00, поэтому просто повезло, что выехали сразу после выселения. Неужели вам жалко, администрация отеля, воды или тарелку супа для своих гостей?? С таким отношением нет желания к Вам вернуться еще хотя бы раз, в Египет - да, в Оазис - нет и советовать никому не буду, хотя "сарафанное радио" всегда работае эффективно. Каждому своё и каждый оценивает по своим ощущениям комфортности, поэтому и оценка этому отелю сообтветствующая. Получая удовольствие от долгожданного отдыха не обращали внимание на все ньюансы, но просто анализируя и сравнивания с тем, что видел - хочется лучшего .но не в этом отеле точно!

пляж риф уборщик Ахмед территория
еда пластиковая тара наглость персонала заселение срезание браслета сразу после выселения
Добавлено 26.06.19 15:00 (2 760 символов в тексте)

20:01 26.06.19

Здравствуйте,уважаемые гости!
В первую очередь, благодарим, что выбрали Grand Oasis для проведения Вашего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими комментариями, которые очень важны для нас, так как дают нам возможность усовершенствоваться. Мы очень сожалеем о том, что не смогли полностью угодить всем Вашим потребностям. Все Ваши коментарии и заметки будут донесены и тщательно рассмотрены нашим руководством. Обязуемся сделать все возможное для учтения и выполнения всех пожеланий наших уважаемых гостей.
Будем рады возможности приветствовать Вас снова в Grand Oasis Resort.
С уважением, гест рилейшин Оксана

16:33 02.07.19