АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2562
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный весёлый семейный отель

Были июне 2019 с детьми 5 и 13лет. Территория-красивая, в окружении сосен, ландшафтный дизайн, имеется небольшой зоопарк, корты. Тренажерный. Несколько бассейнов, в тч. закрытый. Небольшой аквапарк. Питание ультра оллинклюзив,24 часовой бар в лобби отеля. Присутствует алкоголь иностр. производства- Абсолют водка, Бифитер джин. Вино невкусное. Кофе аппаратный тоже. Турецкий кофе чай-хорошие. Поесть можно везде и всегда: на терр-ии днем пекут лепешки, в снэк баре с 12ч можно пообедать. После 23ч открывается ночной ресторан. В основном ресторане выбор еды достаточно большой,каждый день разное мясо, рыб, гриль, блюда турецой кухни в медной посуде.Сыры, оливки оч. вкусные. Есть и каши, и отварная еда. также детское питание. Хочется отметить работу барменов, всегда доброжелательны и улыбчивы, очередей у бара нет, бутылками пытаются жонглировать, коктейли с огоньком и украшениями. Но коктейли конечно обычные, хоть и красивые. Анимация- веселая, интеллигентная, ведущий сдерживает порой расходившихся туристов.Это плюс. Также, очень сильная детская анимация-каждый день какая-то программа: играют в индейцев, в пиратов, пекут пиццу или печенье и тп. Вечер построен очень грамотно, после мини-диско дети смотрят мультик с попкорном, в это время взрослые наслаждаются шоу программой, которая за две недели отдыха не повторилась ни разу.После шоу обычно живая музыка или дискотека. Таким образом, анимация оч активная, и если нужна тишина и релакс- вам не сюда.Музыка гремит весь день, так что хочется тишины хотя бы в обеденное время! Но даже когда народ разошелся на сиесту, продолжается дискач возле основных бассейнов, зачем? Раз в 3-4 дня пенная вечеринка. Также, в бассейне проходит диско пати с с девушками go go. Хотя контингент в отеле не может поддержать достойно сие мероприятие, тк. в основном это семьи с детьми и их родители. Очень много казахских пенсионеров! Наших также хватает :)Видимо, дачники переквалифицировались :)) Море-обычное, пляж песчано-каменистый, пологий заход в море. Больших волн не бывает. При ветреной погоде плавает много мусора. Номер-симпатичный, уборка качественная ,но в дальних номерах может затягиваться до 16ч. При отеле спа с традиционными процедурами. Пилинг показался слабоватым. Бол выбор массажистов,но самые сильные это- Мустафа и Дана. В общем, отель рекомендую для посещения, он оставил оч теплые воспоминания, при возможности, вернусь сюда же.

Marina оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация территория пляж номера работа бара
Минусы отеля
Море громкая музыка весь день питание повторяется нет морепродуктов и карэ барашка
Добавлено из отеля 26.06.19 15:14 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 03.07.19

расскажите пожалуйста что там с вирусом про который пишут в некоторых отзывах? Пишут, что чуть ли не каждый второй ребенок в отеле заболевший?

13:06 03.07.19

При мне такого не было. Но у моего ребенка поднялась температура на один день. Возм от перегрева. Совет- не купаться в бассейне, чтобы избежать вирусов.

13:11 03.07.19

спасибо за ответ, сложно, конечно, будет детей удержать от купания в бассейне.

14:13 03.07.19

Это да.пусть недолго тогда и воду не глотают. ТК это основной источник всех вирусов обычно. А детей сейчас много.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (3)