Регистрация: 26.06.19
Читательский охват:
июне 2019
14.06.19 - 26.06.19

Плюсы и минусы отеля Sun Beach Park 4.

Приветствую, друзья!

Отдыхали с 14.06 по 25.06.19г.

Заселение. Прибыли в 13.30, сразу заселили, накормили обедом.

Был оплачен стандарт на двоих - муж и жена. Начитавшись отзывов, что можно написать в отель и попросить номер, написали письмо на сайт отеля на английском и турецком с просьбой дать номер корпусе А или В. При заселении показали письмо, они его первый раз увидели. Сделали вывод, что писать не стоит. На ресепшн есть один русскоговорящий администратор.

Заселили в корпус С. Номер 409. Хороший вид с балкона, видно море, тихо. Понимаю тех, у кого окна выходили на противоположную сторону, там весь день анимация, музыка постоянно до ночи от соседнего отеля.

Номер маленький, есть на этаже номера большего размера.

В номере на двоих мебель: 2 кровати с хорошими матрасами, 1 тумбочка, зеркало, пуфик. Холодильник с ржавыми полками вообще не работал, сделали заявку через гида - заменили на новый. Шкаф для одежды встроен в стену, с одной верхней полкой, больше полок нет, узкий, чтобы его закрыть - вешалки в нем должны размещаться под 45 градусов, если вешалка разворачивалась, то шкаф не закрывался.

Вещи хранили в чемоданах, которые стояли на полу. Сейф бесплатный. Кондиционер работал.

Сантехника. Душ... Помните на дачах летние деревяные душевые, где вода льет как из лейки на голову. Здесь этот же принцип. В современной душевой кабине нет шланга, вверху вкручен разбрызгиватель, который льет только сверху. Не знаю какая сантехника в других номерах корпуса С. В корпусах А и В пишут про современную сантехнику. Вода горячая была всегда и утром, и вечером. По большой нашей просьбе прикрутили в нашем номере шланг с душем. Но думаю, что это единичный случай.

Питание - самый значимый плюс отеля! Повара молодцы. Мясо, овощи - все свежее, большое разнообразие. Вкусные десерты. Арбузы сладкие.

Фрукты на ужин чаще в нарезанном виде - апельсины, персики, яблоки.

На завтрак целиком яблоки, апельсины. Два последних дня давали черешню.

Пляж.

С этого года у отеля свой пляж. Как сказала туроператор на пляж Sun Beach теперь не пускают. Там и так очень тесно. Можно у них в баре брать напитки. Расстояние между этими пляжами - минут 5 ходьбы. Свой пляж находится напротив жандармерии, там есть табличка с названием отеля, так что пляж найти просто. Лежаков достаточно. Места между лежаками много, свободно. Вход в море пологий.

Бич бой следит за чистотой на пляже, поэтому убравшись в раздевалке, закрывает ее на амбарный замок ровно в 17.00. Еще в 17.00 он перекрывает воду в душе и шланг для мытья ног. В соседних отелях раздевалки и мойки работают до 18.00 и дольше. Вообще впервые видели, что воду перекрывают в 17.00. Тем, кто любит позагорать до 18.00 и позже, чтобы идти в отель с чистыми ногами - можно взять бутылку и налить воды заранее. Так делают немецкие туристы. В последний день отдыха вода в мойке на пляже была даже до 17ч.05мин. Может кто-то пожаловался?

Территория.

Три здания, корпуса А, В и С. Три бассейна. Снек-бар около корпуса С работает с 11.00 до 23.00.

Отель городской. Хорошее месторасположение.

В отель ехать можно, если не обращать внимания на недостатки и быть в позитивном настроении.

Желаю удачи!

Питание просторный пляж
Сантехника маленькие номера.
Добавлено 26.06.19 15:18 (3 163 символов в тексте)

17:50 26.06.19

Мы уехали, вы приехали. Подписываюсь под каждой строчкой. Про интернет не сказали. В первой половине июня не было персиков и черешни.
Сейчас, когда прошло 2 недели по возвращении домой, недостатки уже кажутся пустяками, за исключением шумного номера С 412. Этого не забыть. Номера в этом отеле - лотерея. Везёт не всем.

18:18 26.06.19

Ольга, приветствую! Да, мы только сегодня вернулись). Пока все свежо, написала. Интернет действительно слабый. По корпусу "С" думаю будет еще много новых отзывов, так как предыдущие были про "А" и "В". Удачи!

23:27 10.07.19

Ольга, здравствуйте!
Скажите воды бутилированной нет?
На пляже бар платный?
До пляжа дорога нормальная? (С мальчиком 3 года на коляске нормально)?

06:24 11.07.19

Воду оставляют 1,5 литра ежедневно. Оставьте пустую бутылку на столе - не забудут. Если мы 2 пустых оставляли - две дадут. Дорога на пляж прекрасная, много пожилых в колясках или с ходунками и мам с детьми. На пляже в баре для нашего отеля с 10 до 17 напитки бесплатно, там можно и wi-fi пользоваться, бармен сам пароль введёт. Фреш платно везде.

21:38 24.08.20

Подскажите, какая глубина бассейнов.

Все отзывы Ангелина (1)