Регистрация: 25.08.13
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рейтинг отеля однозначно накручен!

Отдыхали семейной парой в июне 2019г. Отель стразу бросается в глаза своей простотой пансионата. Мясом не кормят практически, это был такой кошмар, с непривычки 10 дней сидеть на овощном питании очень тяжело. Территория отеля общая с отелем Титан Гарден. Анимация УЖАС, всем своим видом они обьясняют " как мы устали, вы нас задолбали", очень не общительные люди в анимации, 5 парней страшных и 2 толстых бабы. Это кошмар! 90% НАСЕЛЕНИЯ ОТЕЛЯ РУССКИЕ, а анимация на русском плохо говорит))))))))))))))))))))))))))))))))). Сонные мухи.

Вообще складывалось впечатление что это отель для пенсии.

Пляж, это отдельная тема! Называется добро пожаловать краснодарское побережье. Грязь, мусор, пляж не чистят, вода мутная куда идешь не понятно, а внутри воды камни пиками стоят, при мне мужик ногу разрезал , кровь фонтаном текла.

Из плюсов ...ну у Титан Селекта хороший бассейн, чистый и большой.

Elen оценил сервисы

Бассейн чистый и большой
Питаание для малоимущих людей которые в обычной жизни голодом сидят. Анимация мертвая плохо выглядит скукатень.
Добавлено 26.06.19 15:24 (899 символов в тексте)

22:10 27.06.19

А можете фото реальные отправить?мы просто рассматриваем этот отель доя отдыха!Тут просто одни положительные отзывы!)а ваш на более реальный похож!

22:55 27.06.19

Фоток нет, простите, отель не фотографировали и не из за того что предвзято отношусь именно к этому отелю, просто в голову не пришло отель фоткать. Всегда просто отзывы пишу. Но фотографии отеля которые тут на сайте размещены полностью соответствуют реальности. В принципе отель выглядит не плохо, а если вы еще ни где кроме турции не были, то Вам наверное понравиться.

16:57 28.06.19

Реальные фото в контакте, там люди наоборот жалуются, что овощей на гриле маловато и.т. п, а рыбы и мяса хватает. Анимации в этом отеле нет, По-моему сразу было заявлено, все ходят в гарденом, кому она нужна

22:58 27.06.19

Да в турции мы были раз 10 наверное!Просто в первый раз выбираем очень дешевый отель!кризис застал!)

23:01 27.06.19

У нас в Казани этот отель на 11 ночей продают за 100000,00. Да мы с вами солидарны, мы тоже на Турцию решились из за того что больше денег в этом году не набрали(((((((

23:05 27.06.19

На 2 взрослых и 1 ребенка 9 ночей стоит 96000!жалко конечно что фоток нет!ну я думаю землякам надо доверять!буду другой вариант смотреть!)спасибо!

16:51 28.06.19

В контакте очень много фоток с мясом и рыбой, люди отдыхали в июне, язык рыба двух видов, курица ,шашлычки из курицы. Не просто слова, а фото есть, это как вы объясните. Вы может в последние минуты обеда и ужина приходили. Напитки пишут тоже для бюджетной пятерки хорошие, кокнйли мохито, пиноколпда, разные вина, шампанское.

14:34 29.06.19

Хотя знаете...., все таки мало кто может по качеству питания и напитков конкурировать....с Грецией.....или Кипром..., да вообще с Европой туристической (популярными направлениями) . Скорее всего , вы Елена правы...., я не тот сегмент попыталась сравнить.

16:54 28.06.19

Рейтинг может и накручен, но отель пишут немецкий и в нем много немцев отдыхает, не думаю, что в немецких отелях с мясом беда.

14:30 29.06.19

Eлен, действительно может быть было не при мне, рыбу да, давали, 3 раза за 14дней, языка не было, это был фарш со вчерашних котлет , что то добавили и вылепили что то в форме резаного языка , залили котлетой. Да, люди это называли языком, мне было не по себе ...., коктейли да, я пила пинаКоладу, махито......ну.....ребят там все плохое, качество напитков плохое, какое вино очем вы???? Вы что вина не пробовали ни когда?? Это розовый компот. Я не отговариваю , единственный шанс проверить - это сьездить. Опять таки смотря с чем вы сравниваете....Но отель очень бюджетен, не понятно как набрали такой рейтинг. Честно говоря была первый и наверное последний раз. Если соберусь то только в городскую тройку на завтраках. Так хотя бы можно будет самой выбирать что есть и какой алкоголь пить.

00:36 29.06.19

Немцы тоже разные бывают!)надо усовершенствовать топ хотелс!очень много заказных отзывов!причем некоторые как под копирку!очень тяжело стало выбирать отель!очень много лжи!

11:33 01.07.19

Что вы пишите? Почему такой отзыв? Везде пишут, что хороший бюджетный отель. Бюджетный, заметьте! Ни кто и не говорил, там будет супер- пупер! Если вам нужен был шикарный отель, почему повелись на такие деньги? Значит вы жмот. А все кругом виноваты! И почему нет фоток? Как быть на море и не заделать фотографии? Хотя бы для того что бы пожаловаться? Напрашивается вывод, что вы всё наврали! Я скоро еду в этот отель. И лично вам напишу отзыв о нём!!!!!

13:22 01.07.19

Татьян, успокойтесь, я все поняла я просто не туда попала. Езжайте с Богом и всего хорошего, надеюсь у Вас будут хорошие впечатления. Хорошего Вам отдыха.

14:21 01.07.19

При чем тут котлеты, по моему котлеты от языка даже различать не надо,ыарш сразу виден,в Турции много блюд из фарша.в контакте фото именно языка и кусков мяса, ягненка наверно. Если вы всегда отдыхали в Европе, любители Греции и я Кипра, я была везде, не понимаю почему такой дешевый отель выбрали. Для бюджетной пятерки отель хорош всем. Мы второй раз в этом году едем в Турцию, были в мае. Весной едем в хорошие дорогие отели, а осенью побюджетнее, ребенку нужно море. Поэтому Турцию знаем очень хорошо

18:34 01.07.19

Вот и я об этом...