Регистрация: 22.05.19

июне 2019
06.06.19 - 18.06.19

отдыхала с детьми 13 дней. Мы довольны!

Очень много отзывов разных, сомневалась, по приезду не пожалела. И не понимаю отрицательные отзывы, кто им запрещал ультра все включено 5+. Наш тур стоил на 13 ночей 100 тыс на 1 взрослого и 2 детей. Мы довольны!

Приехали в отель ночью 06.06., т.к. рейс задержали на 15часов. Заселили тут же, даже на выбор были этажи. С детьми одна была, младшая спала, администратор на ресепшене проводил нас до номера. Сразу попросите карточки на пляжные полотенца, которые выдаются где хамам. Номер был чистый, две кровати и диван, дали дополнительно постельное белье. Жидкое мыло, кусковое мыло были. В холодильнике две 0,5 воды, можно у уборщицы попросить, можно возле бара налить, а если воды не оказалось ночью, можно взять воду в телеге уборщицы на лестничном пролете запасный выход (там склад). Жили в номере с видом на горы и соседний корпус. Ночью до 12 шумно из -за шоу в соседнем отеле.

На завтраки давали суп, каша, блинчики, яйца,сыры, колбасы, оливки, сладости (печенье лукум халва варенье) Зелень, овощи, фрукты (яблоки грейпфрут апельсины лимон ). Напитки кофемашина, в чайниках черный чай, пакетики и юпи. Обед и ужин: всегда есть курица и рыба, и эксклюзив, который готовится на улице, на летней террасе, там и лепешки, пиццы бывают. Также давали говядину в виде холодной закуски, нарезанная кубиками в каком то соусе, но редко. Курица гриль, индюшатина в гриле, шаурма с курицей, шаурма с ливером баранины, говяжий язык, перепелиный шашлык, куриный шашлык, котлеты из говядины, гамбургеры, почки баранины - все это было не каждый день- чередовали, перечислила то, что готовилось на летней террасе. Божественные пироженки, пахлава, пудинги и если успеть - большие тортики. Фрукты: яблоки, апельсины всегда, чередовали черешня, персики, слива, абрикос, мушмула. Арбуз и дыню нарезают на террасе. На ресепшене есть кофемашина и делают кофе по турецки. С 17:00-17:30 кофе брейк, дают печеньки, булочки, пироженки, сложилось ощущение, что не все знают где находится - летняя терраса, где вход в ресторан с торца здания. В баре дети брали спрайт, кола, и безалкогольные коктейли из сиропов.

На территории два корпуса, три бассейна (с большими 2-мя горками, с детской горкой там вода с крана течет, когда включена очень холодная вода в мелком бассейне, и бассейн возле пещеры, где тоже есть типа кафе и можно попить прохладительные напитки, кофе, чай. С другой стороны второго корпуса есть небольшая детская площадка с 2-мя качелями и горкой. Рядом с ней сцена, где в 20:30 показывают мультики, и в 21:00 аниматоры проводят мини диско, затем взрослая дискотека (два дня не могла понять где проходит, потому что между рестораном и бассейном есть еще одна сцена с теннисным столом). Там же есть мини детский клуб, типа садика, можно детей приводить и оставить на несколько часов с аниматорами.

По дороге на пляж остаются магазины, кафе, где можно купить мороженку и попросить пароль вайфай, который работает лучше чем на ресепшен. Затем две большие детские площадки общего пользования, тренажеры. Рядом с тренажерами пляжное кафе отеля, там делают лепешки гузлэму с 11:00 до 16:00 можно перекусить.

И дальше пляж.... Море чистое. Мелкая галька на берегу, потом крупная. Детям покупала коралки не понадобились, но я в сланцах заходила, мне было больно. Лежаков всегда хватает. Справа от зонтов течет речка, на мостике можно увидеть черепах, детям интересно. Еще мне понадобился бы небольшой зонт, т.к. старший хотел купаться, а младшая отказывалась, удобно было прям у моря сидеть.

В номере убирались каждый день, полотенце и белье меняли через день. Сауна и хамам работает до 18:00. Ходили 3 раза. Там же находятся платные спа услуги. Еще есть лифт.

На параллельной улице магазины и 2 круглосуточных супермаркета. На этой же улице банкомат дениз банк типа наш сбербанк (находится на перекрестке), там же аптека и маленький базар, где дешевле, чем в магазинах вдоль улицы. И возле банкомата находится остановка, откуда можно поехать в Кемер. Недалеко почта банк и другие банкоматы. Рядом с магазином мигрос джет есть прокат великов. Только там я увидела велик с сиденьем для ребенка. Два велика на 1 час стоит 3 доллара. Мы катались вдоль берега, потом поехали на заброшенный отель, покушать "шутка- мороженое". Очень вежливый молодой человек игрался с моими детьми, а потом и мне в подарок дал мороженое. В один из дней ходили в заброшенный отель - местная достопримечательность, очень большая территория, очень красиво, детям было интересно столько там фигур животных, в само здание не заходили. Красивый вид.

Ездили также в Кемер. В понедельник у них овощной базар, остальные дни вещевой, воскресенье выходной даже в аптеках. Рядом с рынком есть вайкики, через дорогу дефакто и еще обувные магазины. Мыло, крема, лукумы, сувениры дешевле купить на рынке, где гиды предоставляют дисконтную карту втридорога.

У нас вылет был вечером, а номер освободили в 12:00, чемоданы оставили на ресепшене, сами плавали. Переоделись в раздевалке в хамам, единственное там нет фена. А телефон можно зарядить на диванчике возле кофемашины на ресепшн или же попросить администраторов. Чемодан можно взвесить в багрум напротив магазина сувениров в отеле.

По каким то дням в отеле турецкая ночь, продают специи чаи, у них чай вкуснее, чем чай, который я купила на базаре.

заброшенный отель

Из отеля

хамам

Для детей

Альбина оценила сервисы

Чистое пастельное белье вежливый персонал (кроме темноволосого администратора в плотном телосложении) вкусная еда
нет
Добавлено 26.06.19 16:10 (5 269 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)