АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.19
Страны, города: 18 / 44
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 6129
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
822
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
16.06.19 - 18.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый заботливый отель ))

Совсем недавно вернулась из этого отеля. В нашем трипе по Мальдивам этот чудный отель был третьим и ради него мы даже перлись на двух самолетах из одного атолла в другой ) И я Вам хочу сказать, оно того стоило.

И так все по порядку.

Перелет в этот отель возможен только на гидроплане, т.к. местного аэропорта в атолле Лавияни пока не построили, но обещают в скором времени. Перелет на гидрике занимает около 35 минут. У Фушифару пока нет своего собственного лаунжа, но скоро будет. Поэтому мы сидели в лаунж зоне TransMaldivian airways. Все комфортно, кондиционер, напитки, чай, кофе, закуски. Между перелетами ждали около 2х часов. В отель попали около 16.30

Нас, как и других туристов встречала вся команда менеджмента отеля с влажными полотешками, велкам дринком и гирляндой на шею ( а -ля как на Гавайях), а также с национальной музыкой барабанов и звуком горна из морской раковины - было впечатляюще и колоритно, а главное приятно)

Быстрый чек ин, при чем не надо ждать на свежем жарком воздухе - Вас проводят в кондиционируемый лаунж, где представитель отеля подробно расскажет об услугах отеля, что входит и не входит в стоимость проживания. Уже на этом этапе четко ощущаешь себя окруженным заботой. со всех сторон ) Персонал постоянно улыбается, видно, что они все любят свой отель и являются одной большой семьей.

Сам отель небольшой, всего 49 вилл, обойти по периметру можно минут за 10-15. Но при всем при этом, на одного гостя приходится 3 человека персонала, которых Вы не замечаете, но они есть)

У нас было 2 виллы с бассейнами 203 и 204 на закат, расположенные рядом с рестораном а ла карт, баром и основным бассейном. Кому нужна движуха - это сюда, тут можно встретить людей, рядом бар и общий бассейн, где играет легкая ненавязчивая музыка. кому нужен покой и уединение - селиться надо ближе к водным виллам или в них самих ( там спокойней)

Что внутри:

Туалет, душ, тропический душ, ванная. Все косметические принадлежности от ватных дисков, до зубных щеток и мочалок. Косметика ноунейм, но достойная.

Номер оформлен в экостиле - все из натуральных материалов. Большая удобная кровать, кондиционер естественно (расположен хорошо, не шумный), телевизор, тахта, журнальный столик. На письменном столе нас ждало теплое приветственное письмо от отеля и комплимент в виде бутылочки шампанского, фруктов и сладостей. Все красиво оформлено, завязано листьями пальмы - в общем к оформлению они подходят с душой ))

На террасе перед виллой - бассейн (глубина 1.2 метра) , стол, два стульчика, 2 лежака с матрасами. Полотенца лежат в номере.

Пляж, вода и снокрлинг: Пляж шикарен, мелкий песочек, хороший заход в море - причем с любой стороны острова, риф рядом с отелем - живой, хоть и небольшой.

Водные виды спорта немоторизированные - все включены в стоимость проживания: каяки, доски, ласты, маски. А какие шикарные каяки - они полностью прозрачные, плывешь и видишь, что под тобой происходит.

Отличный инфинити бассейн с соленой водой. Фотки получаются бомбические ))

Отель очень внимателен к деталям: везде указатели, качели с видом на закат или восход с надписью Фушифару, гдето припаркован старый байк, гдето лодка старая лодка, из которой сделали клумбу. В центре острова стоит старенький мальдивский домик, куда можно зайти и увидеть, как жили островные жители до всех этих отелей и резортов ) Все это как-то согревает изнутри и делает пребывание в этом отеле еще более приятным.

Рестораны и бары. Их всего три. Один общий, где накрывают завтрак, обед и ужин. Шведский стол. Еда достойная: классические морепродукты, паназия, мальдивская и индийские кухни, суши и сашими, гриль поинт, европейская паста, свежевыжатые соки.

бар у бассейна - там в основном подают напитки алкогольные и безалкогольные, закуски и некоторые простенькие блюда типа бургеров и т.п. По вечерам музыку включают погромче, а также устраивают разные тематические мероприятия: мы застали китайскую чайную церемонию

Ресторан а ла карт на пляже. О как же он хорош. Вечером ты приходишь босиком. По отелю в принципе туристы ходят босыми))) Тебе накрывают столик или прямо на пляже или под навесом - это уже как душа просит. Красивое освещение, спокойная музыка, официант подходит и пододвигает тебе стул, помогает положить салфетку, и это происходит настолько ненавязчиво, что остается только кайфовать ))) К нам за ужином присоединилась sales and marketing - Priyanka, очень приятная девушка, с которой мы пили вино и болтали до позднего вечера, как-будто мы знакомы всю жизнь. Мы кушали морепродукты - ну а что еще кушать на Мальдивах ? )) ели вкусный азиатский суп, на десерт уже не помню что было ))) Но было ооочень вкусно.

Что касается цен в этом отеле: они меня приятно удивили. Вполне сравнимы с обычными европейскими- италия, франция

средний чек на ужин на двоих составит порядка 100 баксов + напитки

напитки стандартно

пиво - 8 баксов

вино - от 30

виски - от 34

б\а напитки от 2

Воду наливают бесплатно.

Вообще Мальдивы можно спокойно брать на HB или FB - эта страна не располагает к пьянству) хочется наслаждаться моментом ) к слову, винишко и коктейли я люблю )

Для детей в отеле есть детская площадка. услуги няни за доп плату.

Также есть теннисный корт.

Спа шикарный, есть внутренний бассейн. Цены вполне доступные.

Есть в русскоговорящая девушка, но в момент нашего приезда она была в отпуске - мы не страдали, английский знаем )

В целом отель оставил очень яркие впечатления, уезжали со слезами на глазах, так нам не хотелось расставаться. Рекомендую парам, молодоженам, а также всем, кто хочет попасть на недельку другую в атмосферу заботы и уюта.

Anna оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал пляж внимание
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 26.06.19 16:35 (5 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Timofeeva (8)