ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

ОТДЫХ УДАЛСЯ

Наконец мы с мужем открыли Тунис и не пожалели об этом.

Отель понравился и 4 звездам соответствует. Всем довольны. Претензий к отелю нет. Сотрудники отзывчивые, внимательные и стараются помочь.

Номера чистые, убирают каждый день и вся территория ухожена. Трудолюбивый персонал старается. Бассейны хорошие и чистые. Всегда работали очень хорошие горки на бассейне.Шоу-программы каждый день. Приветливые ребята работают в барах. Питание хорошее, на все вкусы, голодными не останетесь.

Но есть и минусы. Это пляж. Он удручает. Зонтики и лежаки есть, их хватает всем желающим. Но уборки пляж, наверное, никогда не видел.... Водоросли собраны со всех штормов, колючки, окурки ...босиком как-то не очень побегаешь.

Второй минус это отельный гид, представитель Пегаса Павел. Высокомерный и заносчивый молодой человек, главной целью которого являлось впаривание дорогих экскурсий.Экскурсия в Сахару, кстати, никому не понравилась...

Команде отеля Зодиак от всей души желаю процветания и благополучия!

Rooms

Hotel territory

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 26.06.19 16:48 (994 characters in the review)
Add comment
Complain

21:59 28.06.19

Ирина, здравствуйте, мы тоже собираемся в этот отель, можно у вас спросит:
1. На каком этаже вы жили, в каком состоянии номера, достаточно ли в них места, и есть ли номера рассчитанные на семью из 4 человек.
2. Какое там питание? Какие фрукты были?
3. А почему не понравилась поездка в Сахару, у нас просто тоже Пегас, и хотим быть готовы к этому. И сколько по стоимости.
4. А вы ездили на экскурсии и сколько по стоимости.
5. Море не штормило? просто написали что пляж грязный, его вообще не убирают? вся набережная такая? или есть места где чистый пляж?

09:52 29.06.19

Здравствуйте, Елена!
Мы жили на третьем этаже, номер очень хороший с видом на бассейн, просторный, семейные номера есть.
Питание разнообразное, на любой вкус, фруктов было мало, но были дыни, арбузы, яблоки...
Сахара - на любителя...Слишком утомительно, однообразно, программа экскурсии не очень соответствует заявленной...все время в пути... животные полуживые в так называемом зоопарке..... У берберов - агрессивные и грязные верблюды. Нормального ФЕНЬКА (лисичку) проще увидеть в городе около магазина TWIST. А цена экскурсии 100$.
Цены на экскурсии узнаете у гида ...они меняются... Экскурсия в 3 столицы людям понравилась.
Море штормило и не раз... пляж плохо убирают. Чистые пляжи у соседних 5*.
Желаем Вам хорошего отдыха и не обращайте внимание на мелочи!!!

22:59 05.07.19

По поводу грязного пляжа поддерживаю. Такого ужаса нигде не видела.

Sign up