Регистрация: 26.06.19
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

5 звезд и не пахнет

Отдыхали в этом отели в 2019г. Отель на максимум "турецкую " 4, никак не 5 звезд. Анимация для взрослых слабая, каждый день конкурсы своими силами. Приглашенные артисты 1, раз в неделю. Пляж не понравился галька мелкая , для маленьких детей не вариант, пляжная линия маленькая и узкая, вода слегка мутная, видели и почище. Пляж это точно не достопримечательность этого отеля. Аквапарк это 4 старенькие горки и все. Номера тоже соответствую 4-ке. В санузле унитаз круг унитаза с какими то пятнами, краны пошкрябанные, шторы порванные понятно не жить сюда приехал, но пользоваться этим каждый день, и это ведь 5 звезд. Вода из под крана не лучшего качества, горячая с каким то запахом. Народу тьма как только начинается часы приема пищи места надо сразу занимать иначе потом ходишь с тарелкой в поисках свободных мест. Еда обычная, с голоду не умрёшь, бывает качеством и ассортиментом получше. Не понравилось то что вода везде в куллерах (просто не очень понятно откуда эта вода в куллерах...), и уже известно не мало случаев о последствиях некачественной воды в Турции. В нормальной 5-ке на территории всегда стоят холодильники с бутилированной водой! Ни немцев ни англоязычных в отеле нет, за 10 дней ни одного не встретил...тоже не с проста я думаю. Контингент 80% рускоязычные (Россия, Украина) и 20% поляки. Подтверждение этому и то, что даже анимация проходит только русском языке. Плюсы Ростовые куклы которые каждый день приходят за детьми и забирают их на Мини диско, а также небольшой лунапарк для детей с качелями, каруселями. Не ради рекламы а для сравнения приведу в пример отель Pegasos Resort который находиться чуть дальше, просто отдохните там и вы поймёте с чем сравнивать.

Добавлено 26.06.19 16:51 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)