Регистрация: 26.06.19
июне 2019
12.06.19 - 24.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

очень душевный отдых

Сразу хочу сказать - нам есть с чем сравнить- это невероятно душевный красивый отель со всевозможными плюсами которые только могут быть! Мы отдыхали с детьми в середине июня - потрясающее место ! русских очень мало было, в основном немцы! питание настолько разнообразное - икры только чёрной не давали , а остального всего было много вкусно и разнообразно! за 2 недели мы попоьаволи все - всегда было все разное! Территория очень ухоженная чистая зелёная много деревьев цветов зелени- чистота и порядок , море очень тёплое чистое и спокойное , песочек , пляж чистый , свой , идти 3 минуты . ешь пей круглосуточно , все очень вкусное - арбузы дыни черешня клубника персики нектарины дети ели не ограничено . уборка номеров ежедневная очень качественная - смена полотенец и белья тоже ежедневная! на рецепшн- очень вежливый отзывчивый персонал всегда готовый придти на помощь!решают любую проблему за щитанные минуты. Отдельный респект -Евгении на рецепш. Супер сотрудник!!!!! Я рекомендую всем кто едет с детьми этот отель! не сомневайтесь не на секунду!!!!!!!! Ехать от аэропорта до петля минут 40.

одни плюсы!
минусов нет!
Добавлено 26.06.19 16:56 (1 099 символов в тексте)

14:38 11.01.20

доброго времени суток! собираемся в этот отель, куда можно выйти из отеля побродить? по карте вроде поселок не далеко.

Все отзывы ирина (1)