Регистрация: 26.06.19

июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Классный отель!

Классный отель! Тем кто любит вечерние шоу и концерты тут будет отлично! Можно спокойно приехать с ребенком и не переживать. Детский клуб отличный детским аниматорам огромное спасибо что развлекали и смотрели за ребенком. Главное что при таком уровне у отеля очень доступная цена. Это было важно потому что взять вип уровень не каждый сможет себе позволить а так достойный вариант для народа. Мы еще просили чтоб отель был с максимально адаптированным под наши русские желудки питанием так здесь нашли аналаги не только оливье но и мимозы и салата под шубой)))))) Вообще выбор еды очень хороший особо искать ненужно что вам будет повкусу сразу находится) Напитки импортного производства есть и выбор неплохой но беда этого отеля в том что их нужно можно скаать выбивать из барменов обязательно говорите что именно вам налить иначе льют местное пойло) Да что говорить читая отзывы про разные отели такое творится в 90% всех отелей турции мы тут были в этом году и три года назад так тогда такой ерунды не было. Ну это маленькое неудобство сглаживает цена отеля а так если брать по обслуживанию в ресторанах все быстро и хорошо. Персонал не дерзит и все выполняет правда иногда дольше чем нужно. Но тут уже нюансы. А так люди в целом старательные и исполнительные. Отель состоит из двух частей. Основного и Делюкс который находится напротив только через дорогу. Этот момент обязательно учтите при выборе номера но тут я все расписывать не буду вам все подскажет ваш турагент. Если он конечно разбирается. У нас турагент супер. Парень огонь таких до этой покупки тура у него еще не встречали! Все молниеносно только озвучили пожелания и бам он нас понял больше чем мы сами вообще хотели. Подсказал и по отелям и по стране советов дал. В общем сразу было видно что человек в своей теме отлично разбирается. Хотите быстрый и качественны подбор тура обращайтесь к нему его легко найдете по имени в соцсети вконтакте зовут Дмитрий Мир! Про пляж скажу так классный но не без своего минуса да и в целом по миру чтоб прям на 100% идеал пляжей очень мало. Здесь пляж достойный но при входе в воду несколько метров мелкой гальки и дальше песок. Она местами где больше где меньше как намыло волной. Вообще нам не мешало ну может очень чувствительным и будет немного дискомфортно наш ребенок бегал по ней босиком да и мы тоже. Ну и пирс есть если что) Территория хорошая ну в целом обычная но очень красивая как и весь отель внутри. Вобщем отель полностью заслуживает свои звезды твердая пятерка больше сказать нечего!

Добавлено из отеля 26.06.19 17:11 (2 504 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)