Регистрация: 26.06.19
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

3.7

отдых в Touring

Я приехала на отдых в этот отель второй раз. И, конечно, не могла представить, что могут возникнуть проблемы. А проблемы возникли на ресепшене. В прошлый год было два русскоговорящих администратора- девушка и молодой человек. Сейчас только один молодой, высокий человек. С миленьким таким лицом. Так как в отеле есть русские отдыхающие- то понятно возникают вопросы, задать и решить их не с кем. У этого молодого человека странный график- работает он редко- ну очееень редко. Другие русского языка вообще не знают. И когда нужный администратор выходит на работу у русских отдыхающих много вопросов. И подойдя к нему в очередной раз с вопросом, он даже не вышел из за своего закутка, типа ему не когда. Он занят. Это вообще как??? Почувствовал себя звездой. Я его действия посчитала низкой квалификацией. И еще один и тот же вопрос я всегда задаю возвращаясь из отдыха Европы. Их вообще учат делать качественную уборку в номерах ? Всегда одно и тоже, не убранные волосы в ванной, крайне плохо убегающая вода из душевой- противно мыться. НУ и РЕСТОРАН- завтрак всегда стандартный

Добавлено 26.06.19 17:19 (1 081 символов в тексте)

12:00 14.07.19

Две русскоязычные девочки ушли (одна поменяла работу, вторая в декрете), отель не моет набрать персонал номальный - экономят на ЗП. Русский парень работает только по ночам, днем его нет. Набрали каких-то красивых, но не толковых куколок, они даже по англ не говорят нормально. Нашу семью в 9 человек расселили по трем этажам и двум корпусам. Отстой, короче.

Все отзывы Наталья (1)