Регистрация: 26.06.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

Отдых с нервами (

Приехали несколько дней назад с отдыха. Конечно отдохнули, но никому бы не пожелала бы ехать в этот отель, тем более с детьми. Много раз были в Турции в пятёрках, но этому отелю до 5* очень далеко. Во-первых, что по началу бросалось в глаза, так это персонал. Мало кто улыбается, приветлив. Заселили в хороший номер, большой, какой и оплатили. Уборка слабовата, полы по-моему ни разу не пылесосились. Напитки в холодильк в полном составе были только по приезду. Ужас начался с утра, пошли на завтрак. Столов свободных нет, потом они появляются, но не убираются, потому что официантов катастрофически не хватает, они просто не успевают. Видимо экономия. Когда стол уберут, тогда начинается поиск вилок, ложек. Их нет нигде. Когда же ты всё нашёл, начинается следующий этап, постой в очереди за чем-то более менее съедобным. Например, каждое утро очередь за оладушками, отстояв очередь, тебе дают 3 штуки, когда ты пытаешься объяснить, что нас трое, тебе дают ещё 1!!!ну или типо пусть вся семья встаёт в очередь. Всё это с очень "милым" выражением лица. И так приходилось отвоевывать оладушки каждое утро, потому что другое ребёнок не ел. За кофе очередь, стаканы постоянно заканчиваются, чтобы поесть суп надо сначала найти ложки, потом тарелку для супа. Посуда моется отвратительно. И вот такой квест надо проходить три раза в день и каждый день. Отпуск очень омрачало. Лежаков не хватает, в 8 утра их уже нигде нет. Поэтому муж вставал в 6 утра, чтобы занять. Обязательно берите фумитокс, комаро много. А в остальном все хорошо). Пляж большой, чистый, хороший. Есть маленькая крытая площадка на пляже для детей с горкой, качелькой. Территория ухоженная. Хорошая детская площадка. Очень нравились лепёшки, которые пекли рядом с пляжем. Фруктов в принципе хватало, почти каждый день арбузы, дыни и их давали много, яблоки, груши, один раз были сливы, персики, но уже ограниченно. Сладости, как писали в предыдущей отзыве, никакие. Было мороженное, вкусное). Аниматоры детские - молодцы! На взрослую анимацию не ходили, ничего не могу сказать. Очень удобно что отель находится в посёлке, есть и рынок, и магазины. Выручал супермаркет, где покупали ребёнку йогурты. Написала этот отзыв для туристов, ну и вдруг прочитают сотрудники отеля и может всё исправят к лучшему)

Территория пляж море. Детские аниматоры.
Всё остальное
Добавлено 26.06.19 17:38 (2 276 символов в тексте)

22:35 27.06.19

А вы еще позвоните в свое турагенство и расскажите как обстоят дела в отеле,я так и сделала.Если бы отель позиционировал себя как 3 звезды вопросов нет,но до 5 звезд им еще очень далеко,пусть не вводят в заблуждение и не портят отдых людям.

22:47 27.06.19

Я уже им рассказала. В том то и дело, что это даже не 4(

23:06 27.06.19

Жаль что люди не верят и не читают,ну собственно как и я не поверила отзывам,а потом весь отдых кусала себе локти

23:13 27.06.19

Так и я также. Всегда читаю отзывы, решила что проблемы только с номерами, поэтому заказали в новом корпусе, а оказалось это ерунда по сравнению с питанием. Самое интересное, что их управляющий или кто он там)), всё время присутствует и в ресторане и осматривает территорию, люди к нему подходят, просят, требуют, кричат, а ничего не меняется. На будущее буду внимательнее изучать отзывы)

23:49 27.06.19

Согласна,толку от него ноль,он же видит все это безобразие.И еще есть у них ВК страница где подчищают все нелестные отзывы.А еще для меня было большое разочарование море,для детей вообще не комфортно да и для меня тоже потому что плавец из меня так себе ,люблю чтоб ногами касаться,а тут четыре шага и все....Короче моя семья меня грызла все 12 дней потому что отель выбрала я.

18:53 28.06.19

Здравствуйте подскажите как заход в море ? Мы едем с детьми, а то писали что 4 шага девушка и уже тонет !!!

20:09 28.06.19

Так и есть ,4 шага и все

20:57 28.06.19

Да,так и есть!!!!

21:28 28.06.19

Да, действительно заход такой.

21:56 28.06.19

Другие писали в отзывах что там мелко для детей само то!

22:05 28.06.19

Вранье!!!!!!Самое то в Сиде, а тут детям не комфортно все трутся у самого берега.я вообще заходила и сразу выходила не люблю когда сразу глубоко.Конечно вы приспособитесь,но на отдыхе не хочется приспосабливаться

14:06 29.06.19

Так ни кто и не скрывает, что это очень бюджетная 5, а значит больше 4 и ждать не стоит. Вы хотите и по цене дёшево и сервис на отлично. Вряд-ли такое где-то бывает. Знакомые отдыхали в Турции в мае, там и сёмга и крабы с креветками и суши и т.д, я посмотрела цену на меня с двумя детьми 280!!! Т.р, я за этот отель отдала 110, и чего я хочу? Море , солнце, отличную компанию и хорошую погоду. Ну и номер чтоб не плохой. Остальное все мнлочи

15:43 29.06.19

Где написано что это бюджетная 5.обьясните мне что это значит.Если отель 5звезд ,уровень сервиса должен быть на высоте.Я каждый ужин убирала стол и перестилала скатерть и вилки носила в сумке потому что их не найти.Я как то не привыкла кушать из грязной посуды а она через одну была таковой,стоять в очередях за едой и выпивкой про черешню даже не говорю,люди на пол столовой очередь устроили.Вход в море для детей не удобный да и для взрослых тоже.Сладкий стол вообще молчу одна манка с красителями.И это 5 звезд????Я тоже в прошлом году отдыхала за 250т.р разница большая,но и тут 185 заплатили.Больше экономить не буду,хочу с удовольствием вспоминать отдых ,а не с отвращением.

20:57 30.06.19

Мы не поехали в прошлый отель , в этом году он стоил 210. А этот нам обошёлся в 170. Тоже экономить не буду . Если сравнивать , то там просто рай был . Хотя там и так, рай , даже без сравнения с этим отелем

15:59 29.06.19

Я знаю, что есть 5*, дороже и уровень намного лучше. Мой отзыв о том, что абсолютно невозможно спокойно поесть, приходится тратить минут 15-20 на поготовку. Столы не подготавливаюся к следущим посетителям, приходится самим искать приборы и всё делать и это каждый!!! раз. Очень надеюсь, что всё измениться и люди смогут наслаждаться отдыхом)

16:52 02.07.19

Наталья, здраствуйте! а какие отели вы можете посоветовать? Я первый раз туда собираюсь, поэтому не знаю куда что и как

18:40 03.07.19

Здравствуйте.Если вопрос адресован мне то в прошлом году отдыхали в Сиде отель Кристал Сансет.Но цена гораздо выше на мою семью 4 чел 10 дней 250 т.р,конечно понравилось все.В этом году одни отрицательные эмоции от отеля мс.бич ,еще я переписывалась с Ольгой если она читает пусть напишет название отеля,я забыла тоже очень была довольна и кажется немного подешевле чем мой но тоже в Сиде.Тут уж знаете на что горазд ваш кошелек.Я если найду переписку напишу как называется.

18:46 03.07.19

Нашла Сентидо Туран Принц